Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:49, 895 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Халява на G
1
2
3
Автор
Тема: Халява на G
Жучелло
1
56
написано: 24.04.2011 06:17:57
http://www.gwars.io/objects-bar.php?id=81180&drink=9f0
Saint Sacred
2
18
написано: 24.04.2011 06:23:59
спасибо :-)
Пржевальский
3
93
написано: 24.04.2011 06:24:48
Вот нихренажсебе че это за дурак такое делает?!
Мак Сим
4
-2
написано: 24.04.2011 06:27:27
бгг
РОМ3ЕС
5
-11
написано: 24.04.2011 06:28:02
сегодня пасха все добрые Хиристос Воскрес
Рус85
6
написано: 24.04.2011 06:28:08
уже выпил 1)
Слингер
7
написано: 24.04.2011 06:28:59
Блин...
Слингер
8
написано: 24.04.2011 06:29:40
7+ А доставку на дом осуществляете?:-)
Saint Sacred
9
5
написано: 24.04.2011 06:36:49
Прже самокритичен
*Мать-волчица*
10
написано: 24.04.2011 06:43:54
Бухаем!
Всех порвуу
11
написано: 24.04.2011 06:48:20
Спасибо!
Пржевальский
12
58
написано: 24.04.2011 06:48:50
Смотрите, этот дебил еще и на Z халяву устроил!
http://www.gwars.io/objects-bar.php?id=20066
*Мать-волчица*
13
написано: 24.04.2011 06:52:25
О__О
что-то тут не так -__-
Conflict
14
29
написано: 24.04.2011 06:55:38
12, С Днем Рождения.
SokolyanchiK
15
написано: 24.04.2011 06:55:39
Ага, халява! потом илья скажет что это баг и за злоупотребление багом всеx в
блок :)
Пржевальский
16
2
написано: 24.04.2011 06:57:14
14: спасибо)
15: да-да, именно так все и будет
OlegRUS_Knight
17
написано: 24.04.2011 07:00:14
12 с Днем рождения
эх, еще бы рассольчику=)
- БУДДА -
18
написано: 24.04.2011 07:00:54
Че это пиранья такой добрый то ?
*Мать-волчица*
19
написано: 24.04.2011 07:03:40
Я слоупок, дошло -_-
С Днем рождения *)
- БУДДА -
20
написано: 24.04.2011 07:04:22
19 кого ?
1
2
3
К списку тем