Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:29, 1335 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Мой персонаж - олкаш :(
1
2
3
Автор
Тема: Мой персонаж - олкаш :(
NBP
1
23
написано: 21.04.2011 15:55:46
Вообще не попадает нивкого пока трезвость 100%
Как его лечить ?
7SHAD0W7
2
написано: 21.04.2011 15:56:57
бухай в баре до 5% трезвости и попадёшь... куда нибудь
Жуллик
3
2
написано: 21.04.2011 15:57:03
Идеальная тема +3 в карму
Аптекарь 777
4
написано: 21.04.2011 15:57:12
Говорят блок лечит от всех болезней. И созданию подобных тем Ок.
VIRUS08
5
написано: 21.04.2011 15:57:26
какие нынче цены на персов?)
(-SnipeR-)
6
написано: 21.04.2011 15:57:37
а хозяину персонажа пора в школу!
Nightmarre
7
написано: 21.04.2011 15:57:48
закодируй, фигле... причем тут мы?
*Белый777*
8
написано: 21.04.2011 15:58:08
это перс алкаш,это у хозяина перса руки кривые.
TiberiuM
9
написано: 21.04.2011 15:58:42
http://www.gwars.io/logout.php
ТаблЭтка!
*Белый777*
10
написано: 21.04.2011 15:58:45
*это не перс алкаш,это у хозяина руки кривые
Пржевальский
11
написано: 21.04.2011 16:00:52
Кстати интересный перк был бы.
trust_nobody
12
написано: 21.04.2011 16:01:14
Масюсики все такие (с)
Эльниньо
13
1
написано: 21.04.2011 16:02:12
12 и не говори :)
cherriKO
14
написано: 21.04.2011 16:02:13
ОК-синдфорум масюсиков?
The Blind One
15
написано: 21.04.2011 16:02:14
закодируйся.
Эльниньо
16
написано: 21.04.2011 16:03:25
14 Конечно !
Ща мазератти придет -убедитесь :)
Nightmarre
17
написано: 21.04.2011 16:04:10
16 не пугай нас!
Эльниньо
18
написано: 21.04.2011 16:05:04
У мя сегодня последний рабочий день - меняю работу ! Чертовски доволен и пьян :)
алла викторовна
19
написано: 21.04.2011 16:07:07
возможно избыточная меткость?
контУЖЕнный
20
написано: 21.04.2011 16:07:44
тс убил=}
1
2
3
К списку тем