Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:13, 680 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дед!
1
2
Автор
Тема: Дед!
Дед48
1
-18
написано: 16.04.2011 23:08:23
Ну кто меня не знает? Если решили меня кильнуть, напишите сначала! Я всегда
готов! Кофин поможет, надеюсь!
Gorro
2
написано: 16.04.2011 23:08:59
где бабка твоя?
Тангалашка
3
-1
написано: 16.04.2011 23:09:25
Дед, ты чего тут орденами и медалями трясешь?
Война закончилась...)
Lavazar
4
2
написано: 16.04.2011 23:09:26
к чему бы это...
_Vunderkind_
5
1
написано: 16.04.2011 23:09:31
сам то понял что написал?
Road Dron
6
2
написано: 16.04.2011 23:11:26
пиар???
Another chance
7
-1
написано: 16.04.2011 23:11:27
старичок апкурился :)
UraGanadO1985
8
9
написано: 16.04.2011 23:11:41
я тебя не знаю..
xxx-revenge-xxx
9
5
написано: 16.04.2011 23:11:57
деде билл
AmsterdaM3250
10
-27
написано: 16.04.2011 23:12:09
Я ТВОЙ ДЕД МЕДАЛЬ ШТОПАЛ!
(лека)
11
написано: 16.04.2011 23:12:11
привет дядь))) ты всё выпеваешь горячительные напитки))
Внучара
12
написано: 16.04.2011 23:12:27
приветствую, дедуль
JordaN-666
13
написано: 16.04.2011 23:13:07
[ GanjaFoto:#1262556 ]
блин, я бы тоже не прочь там потусоваться
Сан_Саныч
14
написано: 16.04.2011 23:13:18
Переведите ветерана через дорогу в КН
Smoke 7770
15
-7
написано: 16.04.2011 23:13:25
9 за словечками следим, уважительнее относимся(
DizelDorf
16
4
написано: 16.04.2011 23:13:44
Улыбок тебе дед макар !
JordaN-666
17
-16
написано: 16.04.2011 23:14:49
xxx-revenge-xxx тебя прикалывает в каждом топе троллить?
Сан_Саныч
18
4
написано: 16.04.2011 23:15:26
17 Не ной
crystal ma1den
19
написано: 16.04.2011 23:15:27
Кофин поможет, надеюсь!
http://ozhost.ru/wp-content/uploads/2010/01/109.gif
он всегда поможет,обращайся
Another chance
20
написано: 16.04.2011 23:16:09
15 разводить оффтоп в ОИ - это тоже уважение?
1
2
К списку тем