Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:31, 1311 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» раздам
1
2
Автор
Тема: раздам
JordaN-666
1
-18
написано: 16.04.2011 21:36:22
Есть в наличии 6шт. HK-53
Надо расчистить хату, так что быстренько кому надо отписываемся сюда:
1шт. - 1 перс
_LaSeR_
2
28
написано: 16.04.2011 21:36:40
5к с сейфа верни!
Zop-Topp
3
-3
написано: 16.04.2011 21:36:46
Мне
Kara4o
4
-3
написано: 16.04.2011 21:38:03
кидай
JordaN-666
5
0
написано: 16.04.2011 21:39:02
16.04.11 22:38 Передано $5000 для _LaSeR_ : с сейфа
16.04.11 22:37 Передан предмет HK-53 [10/10] для Zop-Topp
4 ты на Z
*(Den)*
6
написано: 16.04.2011 21:39:11
Мне
Hyphy
7
-1
написано: 16.04.2011 21:39:41
йЙа
JordaN-666
8
написано: 16.04.2011 21:39:41
Прошу заметить - остров G
xxx-revenge-xxx
9
-10
написано: 16.04.2011 21:40:00
10к с сефа верни!
алла викторовна
10
-2
написано: 16.04.2011 21:40:11
приму два тепловизора 100% тных
JordaN-666
11
написано: 16.04.2011 21:40:12
16.04.11 22:39 Передан предмет HK-53 [10/10] для Hyphy
Hyphy
12
написано: 16.04.2011 21:40:52
спасибо
*Lampard*
13
-13
написано: 16.04.2011 21:41:07
100к с сейфа верни!
Жонег
14
написано: 16.04.2011 21:42:57
Букварь верни!
JordaN-666
15
написано: 16.04.2011 21:44:00
14 персонаж находится на другом острове
2008jaguar
16
написано: 16.04.2011 21:48:01
HK-53
JordaN-666
17
написано: 16.04.2011 21:48:22
ещё в наличии 4-5 штук
JordaN-666
18
написано: 16.04.2011 21:48:53
16.04.11 22:48 Передан предмет HK-53 [10/10] для 2008jaguar
JordaN-666
19
написано: 16.04.2011 21:50:04
ушёл в душ, как приду - закрою тему и всё выкину в гос, если никому не надо
MMSI
20
-8
написано: 16.04.2011 21:50:35
верни сейф. 5к не надо
1
2
К списку тем