Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:35, 1683 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» синд
1
2
Автор
Тема: синд
плюх73
1
-25
написано: 15.04.2011 12:56:13
вступлю в синд
Real McCoy
2
27
написано: 15.04.2011 12:56:38
ок
Просто куряга
3
1
написано: 15.04.2011 12:56:54
ступи синд
*Vint*
4
37
написано: 15.04.2011 12:58:02
схожу за пивом
Elverell
5
5
написано: 15.04.2011 12:58:31
Объявлять здесь о намерении вступить в синд имеет право лишь Илья =)
*Baltazar*
6
6
написано: 15.04.2011 12:59:40
4 мне бочку светлую
Real McCoy
7
1
написано: 15.04.2011 12:59:41
4. мне три гиннеса
--Пурген--
8
написано: 15.04.2011 12:59:42
4 и мне сходи:)
Просто куряга
9
3
написано: 15.04.2011 13:00:38
1 Идет медведь по лесу, видит — машина горит. Сел в нее и сгорел.
TiberiuM
10
написано: 15.04.2011 13:01:10
Сегодня пивка попью.
Prof-Hydralisk
11
15
написано: 15.04.2011 13:03:06
Афтару бан! не указан остров, лэвл и умка
*Forrest Gump*
12
написано: 15.04.2011 13:05:11
Зачем
BparHapoga
13
4
написано: 15.04.2011 13:06:09
Так, *Vint* не куда не ходи пока все желающие холодненького светлого/тёмного
напитка не отпишутся.
skif88
14
написано: 15.04.2011 13:07:08
а я не могу пошутить в этой теме :( я в печали.
4 мне водки захвати.
_K_I_N_G_
15
написано: 15.04.2011 13:10:29
ТС, для тебя ДСС сделают исключение и возьмут тебя к себе. Я договорился. Пиши
на ник "жаль".
*Vint*
16
написано: 15.04.2011 13:10:33
Смотрю спрос большой, пора заводик по производству янтарного напитка открывать!
TiberiuM
17
написано: 15.04.2011 13:13:12
16
Пятница же.
Вампир4ик
18
написано: 15.04.2011 13:13:55
кильну автора
*Baltazar*
19
написано: 15.04.2011 13:15:04
18 если тока за свой или за его счёт )
Вампир4ик
20
3
написано: 15.04.2011 13:17:34
ТС,дай денег,кильну тя )
1
2
К списку тем