Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:35, 1683 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» каких ройонаф
1
2
Автор
Тема: каких ройонаф
Травинский
1
-32
написано: 15.04.2011 12:23:28
в каком районе обитаете господа? хочу вычислить самый обитаемый район, где
реально воюют люди на аутлэндэ.
TiberiuM
2
22
написано: 15.04.2011 12:24:27
Митино! :D
realmad91
3
-1
написано: 15.04.2011 12:24:30
паисчи в гугли
AmsterdaM3250
4
0
написано: 15.04.2011 12:24:41
замкадыш я
Da_Muttz
5
-2
написано: 15.04.2011 12:24:49
сайт нилохов. Там ищи статистику где сколько людей живет.
Будут тебе тут еще отписываться
_сержант
6
3
написано: 15.04.2011 12:25:01
м. Октябрьское поле
Real McCoy
7
написано: 15.04.2011 12:25:22
2. превет, сасет!
нецензурный
8
1
написано: 15.04.2011 12:25:32
Чернобыль
Real McCoy
9
6
написано: 15.04.2011 12:25:33
6. превет, второй сасет!
нецензурный
10
2
написано: 15.04.2011 12:26:14
Автор уныл, топ УГ.
Травинский
11
-8
написано: 15.04.2011 12:26:56
3 а ты сам ваще каких районаф будиш пацанчег?
TiberiuM
12
написано: 15.04.2011 12:27:42
9
Тушино что ли?)))
AmsterdaM3250
13
16
написано: 15.04.2011 12:27:45
9 че второй делает?
Real McCoy
14
написано: 15.04.2011 12:30:43
12. оно самое :)
MMSI
15
1
написано: 15.04.2011 12:30:48
я на Черёмушках
Real McCoy
16
27
написано: 15.04.2011 12:32:24
13. Учительница в школе просит детей нарисовать какой-нибудь сосуд.
- Кувшинчик? Молодец Маша.
- Чашка. Умничка, Петя.
Вовочка нарисовал хер во весь альбомный лист.
- Вовочка, это что, сосуд???!
- Да, Марьванна, иногда сосут.
*(Den)*
17
-2
написано: 15.04.2011 12:35:23
http://www.nilohi.com/services/population/ изучай
fakir FALER
18
написано: 15.04.2011 12:36:03
Бурулёво.
BparHapoga
19
-1
написано: 15.04.2011 12:37:44
16 не смешной.
(лека)
20
написано: 15.04.2011 12:38:02
красногорс, строгино
1
2
К списку тем