Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:33, 1683 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» греники
1
2
Автор
Тема: греники
ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ
1
-14
написано: 14.04.2011 14:31:52
что лучше? павлин или грг? посоветуйте, знающие люди)
diyha
2
-8
написано: 14.04.2011 14:32:35
сам ты павлин
Enot Andreevich
3
написано: 14.04.2011 14:32:49
грг
_LaSeR_
4
7
написано: 14.04.2011 14:32:56
Пингвина одевай)
-_ГЫГЫ_-
5
4
написано: 14.04.2011 14:33:20
Греники до АГС-фуфло полнейшее, а АГС просто фуфло..
ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ
6
написано: 14.04.2011 14:33:49
3 а аргументы какие?)
_Роршах_
7
13
написано: 14.04.2011 14:33:54
все гос греники уг, жди арт
TiberiuM
8
написано: 14.04.2011 14:34:24
Гранатомёт норм.
Пауерлифтер
9
-11
написано: 14.04.2011 14:34:50
7
с ГМГ побегай, потом чушь неси
The Blind One
10
2
написано: 14.04.2011 14:34:56
с павом норм на 28-29.
Panden
11
-1
написано: 14.04.2011 14:35:06
7 гранатами и гранатометами: 10 (:
Пав лучше. У него дальность и два выстрела
The Blind One
12
написано: 14.04.2011 14:35:22
9 да гмг тоже то еще орудие.
NewBoy
13
написано: 14.04.2011 14:35:31
грг - сто пудов
ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ
14
написано: 14.04.2011 14:37:10
ну так что выбрать для прокачки грен в общих?
-_ГЫГЫ_-
15
7
написано: 14.04.2011 14:38:00
ор1-т
The Blind One
16
-1
написано: 14.04.2011 14:38:40
бери пав, лепи ему мод на урон или на дальность - и качайся.
_Роршах_
17
написано: 14.04.2011 14:39:37
9 а ты знаешь как он переводиться??? дроб и ор-1 - наше все
_ZETTER_
18
написано: 14.04.2011 14:40:54
5
гранатами и гранатометами: 15 (1420.9) +59.0
Instructor_
19
-1
написано: 14.04.2011 14:42:06
грены качаются с гранатомётом+м67 в одиночках и так до глоба, можно
разнообразить АГС в графах или глоб в левой правая пустая на ауте, и так до ГМГ
Instructor_
20
написано: 14.04.2011 14:43:09
все остальные греники и варианты с ними где-то ещё - фуфло
1
2
К списку тем