Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:34, 1683 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Neostad что про него скажите ?
1
2
Автор
Тема: Neostad что про него скажите ?
Man Power
1
-4
написано: 13.04.2011 14:49:01
что лучше ему в пару брать ?
BUDILNIK2
2
24
написано: 13.04.2011 14:49:40
валерьянку
x4el
3
-3
написано: 13.04.2011 14:49:45
девушку
Real McCoy
4
0
написано: 13.04.2011 14:50:02
пиво
Lems
5
-1
написано: 13.04.2011 14:50:12
GPS-навигатор
-Klimax-
6
-4
написано: 13.04.2011 14:50:14
я бы пп взял
Real McCoy
7
1
написано: 13.04.2011 14:50:17
голосуем, чо)
Сатана.
8
написано: 13.04.2011 14:51:10
Девушку
Man Power
9
-3
написано: 13.04.2011 14:52:00
Юмор Фм как погляжу "ха-ха-ха"
Nikitoskin
10
написано: 13.04.2011 14:52:04
Ему пара не поможет)
Man Power
11
написано: 13.04.2011 14:52:11
а если серьезно ?
Сан_Саныч
12
написано: 13.04.2011 14:52:40
ну ТТ возьми, что ты еще сможешь взять со своими умелками
B-boy(Mosk)
13
написано: 13.04.2011 14:52:54
Имхо 'фу' пуха.1 праф!
Инкни
14
написано: 13.04.2011 14:53:03
пиво с GPS-навигатором со встроенным адресом девушки у которой есть валерьянка.
Saint Sacred
15
написано: 13.04.2011 14:53:18
моск
Real McCoy
16
написано: 13.04.2011 14:53:22
11. а если серьезно, то валерьянка не зря лидирует в голосовании :)
Real McCoy
17
написано: 13.04.2011 14:53:23
11. а если серьезно, то валерьянка не зря лидирует в голосовании :)
Real McCoy
18
написано: 13.04.2011 14:53:31
твоюжмать)
Buger_man
19
написано: 13.04.2011 14:53:42
я про него тоже на форуме задавал вопрос, мне его дали на часок, после этого я
его даже не одевал))
_Т_Т_
20
7
написано: 13.04.2011 14:53:49
Ruger BeerCat 22lr, мерс, сигару и 4 GPS-навигатора. Тогда у тебя будет сет Чака
+100 к вертухе.
1
2
К списку тем