Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:33, 1683 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Mag +страйк или Вепрь
1
2
Автор
Тема: Mag +страйк или Вепрь
Deep Formation
1
-15
написано: 13.04.2011 14:29:48
что скажете?
Dessar
2
40
написано: 13.04.2011 14:30:43
это дробовики)
CyLLlKa
3
написано: 13.04.2011 14:30:44
маг+страйк+синдовая фрага...
Snakke
4
2
написано: 13.04.2011 14:31:17
приму в дар
BUDILNIK2
5
написано: 13.04.2011 14:31:39
юзай мосясет
k1ryushka
6
-1
написано: 13.04.2011 14:31:46
Я промолчу.
_Т_Т_
7
написано: 13.04.2011 14:32:33
Моськосет+грены и на 25ом рысь+фрага в синдовых.
Deep Formation
8
написано: 13.04.2011 14:33:36
мося сломалась почти.
тут стоит выбор,что делать дальше
BUDILNIK2
9
написано: 13.04.2011 14:34:40
8
обновлять мосю
BUDILNIK2
10
написано: 13.04.2011 14:35:17
8
а если есть бабки, то возьми все в аренду и поюзай, что лучше для тебя то и
выберешь
MAGNUM-357
11
написано: 13.04.2011 14:35:22
ну дык обнови и далльше юзай чо)
Deep Formation
12
-12
написано: 13.04.2011 14:35:35
7. не нравится мне рысь
_LaSeR_
13
6
написано: 13.04.2011 14:36:42
12 Ты бегал с ней?
BUDILNIK2
14
3
написано: 13.04.2011 14:37:29
13
ему картинка не нравица
Deep Formation
15
написано: 13.04.2011 14:38:25
естественно,что нет.хочу XM-26 LSS на 28
Фрема
16
написано: 13.04.2011 14:39:13
12 а ты юзал?) спасосет с 25-ого, убойная штука)
Deep Formation
17
написано: 13.04.2011 14:40:07
16.и рысь тоже,я хочу 19 умку на 18 играя в графах
LikeLife
18
написано: 13.04.2011 14:40:54
16 рысь круче 8)
LikeLife
19
написано: 13.04.2011 14:42:30
17 тогда моськосет и аут)
MAXAH
20
написано: 13.04.2011 14:45:19
рыськосет - лучшее в игре! =)
1
2
К списку тем