Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:19, 2056 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новинки на ауте я КЭП?
1
2
3
Автор
Тема: Новинки на ауте я КЭП?
Вадимусс
1
11
написано: 9.04.2011 13:31:39
http://www.gwars.io/item.php?item_id=stimpack_iddqd
князь77
2
0
написано: 9.04.2011 13:32:11
о_0
Вадимусс
3
написано: 9.04.2011 13:32:38
видел еще брони
князь77
4
6
написано: 9.04.2011 13:32:51
новости читай)
Mak KL
5
-1
написано: 9.04.2011 13:33:02
плохо то что для нормальной игры в синдовых теперь нужно будет фармить на
ауте...
Просто куряга
6
написано: 9.04.2011 13:33:04
халява!
-don Fabio-
7
написано: 9.04.2011 13:33:14
передаётся? %)
Jimmy Banditto
8
-2
написано: 9.04.2011 13:33:14
Стимпак скорости сейчас пытался отбить, но слил. :(
*BALTASAR*
9
написано: 9.04.2011 13:33:30
че там еще есть? выкладывайте ссылки
Jimmy Banditto
10
написано: 9.04.2011 13:33:53
4 Предметы появились раньше новости, я первым делом туда полез когда предметы
увидел. :)
Вадимусс
11
5
написано: 9.04.2011 13:34:06
только что новостей не было) я илью опередил на десять секунд)
FuuKilleR
12
написано: 9.04.2011 13:34:36
SC негодует
- БУДДА -
13
1
написано: 9.04.2011 13:36:44
напоминает шприц. Админ пиарит наркотики (;
Robo Manus
14
3
написано: 9.04.2011 13:36:56
http://www.gwars.io/item.php?item_id=stimpack_armour
MMSI
15
2
написано: 9.04.2011 13:37:49
на ДО добавили бы сразу...
И чинук заодно
johnos
16
2
написано: 9.04.2011 13:38:38
15
ага, еще полгодика подождем
Шизик
17
-3
написано: 9.04.2011 13:38:48
stimpack_iddqd
iddqd это пароль на бессмертие в думе )
LEE CYAOLUN
18
-5
написано: 9.04.2011 13:40:07
вот что такое стимпак))
http://votrube.ru/2010/12/03/stimpak-20-foto.html
TiberiuM
19
2
написано: 9.04.2011 13:41:00
Готовьтесь модеры - армада и кучи топов уже на подходе!
BumFighter
20
2
написано: 9.04.2011 13:41:15
18 Это Stimpak , немного не то
1
2
3
К списку тем