Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:33, 1683 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Халява
1
2
Автор
Тема: Халява
Stealth san
1
-24
написано: 6.04.2011 09:11:42
Как думаете, когда будет очередная халява в игре?
STRELOK Prod.
2
-4
написано: 6.04.2011 09:12:10
летом © Тепка
_LaSeR_
3
5
написано: 6.04.2011 09:12:59
А она была когда-то?
-Леон-
4
9
написано: 6.04.2011 09:14:39
Нет домов с госе!
new one
5
2
написано: 6.04.2011 09:14:50
2012
Бабка_на_санках
6
написано: 6.04.2011 09:15:05
в августе
skif88
7
написано: 6.04.2011 09:15:26
4 могу свой продать :)
чегеварыч
8
написано: 6.04.2011 09:15:33
теребите Пржевальского и будет вам день Чаки))))
Nightmarre
9
0
написано: 6.04.2011 09:16:46
халявы не будет! (с)
-Леон-
10
2
написано: 6.04.2011 09:16:53
8
Корм не в коня.
чегеварыч
11
написано: 6.04.2011 09:19:13
10
1 и 9 мая тогда ждите
чегеварыч
12
написано: 6.04.2011 09:20:20
сначала лопаты с вениками, потом ленточки наверно так
чегеварыч
13
написано: 6.04.2011 09:21:37
а мож шарики придумают и флажки на 1
) PIT-BUL (
14
написано: 6.04.2011 09:25:05
а как же пасха
ЗАБАНЕННЫЙ
15
-17
написано: 6.04.2011 09:25:08
Я ПРОСТАТАКИ ТРЕБУЮ!
Что бы сделали возможность игрокам банить других игроков на форуме...
тема с кол-вом минусов больше 50, автору именной бан на 1 час, минусов больше
100 - 2 часа, и по аналогии, сразу начнется хорошее поведение на форуме =)
AmsterdaM3250
16
1
написано: 6.04.2011 09:27:15
8 Пржевальского опасно теребить, возбудится.
Buzoter
17
1
написано: 6.04.2011 09:38:27
1. с чего ты взял что в игре есть халява???
ты думаешь что это халява а на самом деле тебя имеют! обернись.
trust_nobody
18
2
написано: 6.04.2011 09:40:11
а чем зомби был не халява, м?
Perfarator
19
написано: 6.04.2011 09:40:34
10 ...или что-то не то теребили)
_LaSeR_
20
написано: 6.04.2011 09:43:59
15 По-ходу сейчас ты до часового бана наговоришься :)
1
2
К списку тем