Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:32, 1722 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» уп, вот это ДА!
1
2
Автор
Тема: уп, вот это ДА!
Я Дикий Мужчина
1
-8
написано: 5.04.2011 20:22:14
Сори за крост постинг, но для наглядности
http://www.gwars.io/messages.php?fid=34&tid=535779
Форумы » Торговля недвижимостью
Вы не можете помещать сообщения в этот форум.
я аж перепугался сначала)
Я Дикий Мужчина
2
0
написано: 5.04.2011 20:22:44
блин, непонятно наверное написал
В общем больше НЕЛЬЗЯ писать в чужих темах в торговом
Hyphy
3
-2
написано: 5.04.2011 20:22:54
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Hyphy
4
33
написано: 5.04.2011 20:23:16
у ядма наконец то нормальная аватарка
Бабка_на_санках
5
-16
написано: 5.04.2011 20:23:23
в правилах же написано, что низзя писать каменты в торговых
Lobzzrzn
6
написано: 5.04.2011 20:23:27
гг
Сухмет
7
4
написано: 5.04.2011 20:24:00
печально =_=
Я Дикий Мужчина
8
8
написано: 5.04.2011 20:24:07
5 да че ты лечишь, буквально 5 мин назад можно было, да и писали не раз
Уклеечка
9
6
написано: 5.04.2011 20:24:40
таки колумп (-:
_LaSeR_
10
-6
написано: 5.04.2011 20:24:55
4 Давно уж вроде :)
Я Дикий Мужчина
11
-2
написано: 5.04.2011 20:25:07
9 таки не гони волну)
Уклеечка
12
написано: 5.04.2011 20:26:32
11 яж риальне грю колумп,бессарказма (-:
Я Дикий Мужчина
13
-2
написано: 5.04.2011 20:26:44
10 давно уже говоришь?
а вчера тоже давно?
http://www.gwars.io/messages.php?fid=34&tid=535440
TorNadO1985
14
написано: 5.04.2011 20:28:08
13, ты не можешь в торговых помещать каменты?
кто-нить еще не может?
_LaSeR_
15
написано: 5.04.2011 20:28:31
13 Ты читаешь, что я пишу?
Я Дикий Мужчина
16
написано: 5.04.2011 20:28:56
14 ну ты можешь?
у меня вроде бана в торговом нет
TorNadO1985
17
написано: 5.04.2011 20:29:29
16, могу
Log in
18
написано: 5.04.2011 20:29:48
А лучше б зобанили ^^
Гохен
19
написано: 5.04.2011 20:30:32
Ава мощнэ, да. )
Я Дикий Мужчина
20
написано: 5.04.2011 20:31:06
17 лично тебе не верю
кто нибудь еще может писать в торговом в чужих топах в разделе торговля
недвигой?
1
2
К списку тем