Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:32, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» гренаметам вопрос
1
2
Автор
Тема: гренаметам вопрос
erak
1
-12
написано: 5.04.2011 18:29:22
однажды видел типа 20ого уровня и был у него какойто адский грен. не рпг не
гранатомёт - чтото другое. спросил у него откуда - пишет нашёл на ауте. ВОПРОс!
мне приснилось? я серьёзно болен?
Vih
2
-11
написано: 5.04.2011 18:30:00
tebe prisnilos, chto ti serjezno bolen
MAGNUM-357
3
3
написано: 5.04.2011 18:30:11
за вами выехали
shahraj
4
9
написано: 5.04.2011 18:31:05
ржавый рпг-5?
_LaSeR_
5
3
написано: 5.04.2011 18:31:41
vih takoy vih
(__снайпер__)
6
2
написано: 5.04.2011 18:31:52
ВиП вообще.
Restored
7
3
написано: 5.04.2011 18:32:43
Ты болен несерьёзно.
Lobzzrzn
8
22
написано: 5.04.2011 18:32:47
vihloh
Kvadrat
9
написано: 5.04.2011 18:33:22
vih хоть сам отвечает, ито уже +
RoboMENT
10
написано: 5.04.2011 18:33:43
угу - я с таким бегал
не скажу с чем
Restored
11
7
написано: 5.04.2011 18:35:55
Для полного счастья Вам буквы "х" в начале ника не хватает.
erak
12
написано: 5.04.2011 18:37:16
всмысле икс?
shahraj
13
написано: 5.04.2011 18:38:46
всмысле х
Don _Pedro
14
1
написано: 5.04.2011 18:38:47
возможно ты про гром говоришь ?
erak
15
-1
написано: 5.04.2011 18:39:49
как тип 20 уровня оденет гром?
MAGNUM-357
16
1
написано: 5.04.2011 18:41:34
15 старый гром мэйби?
erak
17
написано: 5.04.2011 18:42:32
вроде да. ссыль можно на него?
бегемотик
18
2
написано: 5.04.2011 18:49:14
http://www.gwars.io/item.php?item_id=grom
erak
19
написано: 5.04.2011 18:53:21
Ура! благодарю
erak
20
написано: 5.04.2011 19:19:12
кройте тему - ответ на вопрос получил
1
2
К списку тем