Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:32, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Моды с зомби не миф?
1
2
Автор
Тема: Моды с зомби не миф?
MeJIbHuKoB
1
-22
написано: 1.04.2011 21:43:32
Парня видел, говорит, что с зомби мод хапнул :)
Сан_Саныч
2
написано: 1.04.2011 21:43:57
ок
skif88
3
7
написано: 1.04.2011 21:44:31
дайте ему ми-8
ArmorVoin
4
написано: 1.04.2011 21:44:45
Грац, чо
qRybik
5
написано: 1.04.2011 21:44:47
всем шампанского!
xxx-revenge-xxx
6
-1
написано: 1.04.2011 21:44:58
Порошок уходи
Жонег
7
18
написано: 1.04.2011 21:45:17
что за зомби?
розовый слоник
8
написано: 1.04.2011 21:45:33
вы о чём ?
Fludobotaa
9
написано: 1.04.2011 21:45:39
Это провал!
Сан_Саныч
10
13
написано: 1.04.2011 21:46:43
Все полученные сегодня моды после 00.00 превратятся в [EA]
crystal ma1den
11
3
написано: 1.04.2011 21:46:47
они когда хапнут могут и не такое розказать...
cherriKO
12
-1
написано: 1.04.2011 21:47:56
10 надо срочно продавать)
xxx-revenge-xxx
13
-2
написано: 1.04.2011 21:47:59
10
ты *trollface* забыл добавить)
vladzepesh
14
написано: 1.04.2011 21:48:11
и че там этот зомби увидел?
drova
15
написано: 1.04.2011 21:48:49
да переть еще будет походу 2 дня....
Melkiy_Udav
16
написано: 1.04.2011 21:52:03
Сюда об этом пиши
http://www.gwars.io/info.php?id=54662
или сюда
http://www.gwars.io/threads.php?fid=4
ЗАБАНЕННЫЙ
17
-3
написано: 1.04.2011 21:53:53
ну я мод на пуль поставил сеня... только толку от таких модов =(
slam-shark
18
написано: 1.04.2011 21:54:53
10
а который на пушку выпал.. на какое место владельцу +1 брони будет то?)
skif88
19
написано: 1.04.2011 21:57:43
18 значок-невидимка xD
ЗАБАНЕННЫЙ
20
написано: 1.04.2011 21:57:49
17 да минусте и завидуйте... вот честно скажу, отдам такие моды и доплачу...
как на гос авто для 38левла брал 3 мода боев за 20... и все IB (+1 к урону) тупо
запороть 3 ствола... угу.. завидуйте =(
1
2
К списку тем