Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:35, 2547 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Очень хочется
1
2
Автор
Тема: Очень хочется
Я Дикий Мужчина
1
-34
написано: 1.04.2011 18:42:53
Спать
а тут почти халявная умерка
вот и шо делать? посоветуйте!
*AndreyP*
2
8
написано: 1.04.2011 18:43:46
http://www.gwars.io/logout.php
CorwinCrow
3
-1
написано: 1.04.2011 18:43:48
тадытадытадыжкииии
FuuKilleR
4
написано: 1.04.2011 18:44:02
Таджики негодуют, чистый заработок пропадает...
Я Дикий Мужчина
5
-1
написано: 1.04.2011 18:44:11
3 зомби зохавал твой моск?
*(Den)*
6
написано: 1.04.2011 18:44:32
У велика пока таджики свободные,возьми пару
*AndreyP*
7
написано: 1.04.2011 18:44:41
+3 да кстати у велика проконсультируйся кто его качал и почем, может и тебе по
карману будет
Сан_Саныч
8
написано: 1.04.2011 18:45:51
Отправить на S с картошкой чтоб не хотелось.
Я Дикий Мужчина
9
написано: 1.04.2011 18:45:57
блин, 2ой раз к зомби не успел
Хулио_007
10
-11
написано: 1.04.2011 18:46:08
походу топы ЯДМа уже чисто по принцыпу минусят)
*AndreyP*
11
-1
написано: 1.04.2011 18:46:56
10 их и раньше чисто из принципа минусили
_Марина_
12
1
написано: 1.04.2011 18:47:05
10
это уже программно,как раньше у апельсина было )
Я Дикий Мужчина
13
10
написано: 1.04.2011 18:47:31
12 жопа)
Хулио_007
14
написано: 1.04.2011 18:47:57
11
ну как бэ всё время бредотопил) тут не бред как бы)
*AndreyP*
15
-1
написано: 1.04.2011 18:48:36
14 да и тут бред
Панинейро
16
написано: 1.04.2011 18:50:06
Передёрни имхо) Брось ты эту движуху) Это всё вирт. га...;)
СМИТ ФсР
17
написано: 1.04.2011 18:52:19
Мне в 5 утра на поезд :\
СМИТ ФсР
18
написано: 1.04.2011 18:52:46
+17 И я со вчерашнего вечера не спал
:)
drova
19
написано: 1.04.2011 19:02:59
поєфпячь все пройдет.
drova
20
написано: 1.04.2011 19:05:33
http://www.gwars.io/info.php?id=1867757
он знает ,чем тебе можно помочь.
1
2
К списку тем