Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:31, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Зомби и мод
1
2
Автор
Тема: Зомби и мод
De_Light
1
18
написано: 1.04.2011 13:39:15
Winchester 1200 [SB]
Какая приятная неожиданность)
TiberiuM
2
44
написано: 1.04.2011 13:39:52
Я хочу от тебя зомбишек!!!!1
Бабка_на_санках
3
-9
написано: 1.04.2011 13:40:27
в новости!
De_Light
4
12
написано: 1.04.2011 13:40:46
3 не получилось туда(((
Хулио_007
5
1
написано: 1.04.2011 13:41:05
надо срочно в гайд по зомби в ОК написать
Ванкувер
6
написано: 1.04.2011 13:41:06
пофигу
RegProcess
7
1
написано: 1.04.2011 13:43:05
как мы тебя ненавидим
Травинский
8
1
написано: 1.04.2011 13:43:37
врёш
Dr.Radik
9
1
написано: 1.04.2011 13:44:04
Пистолет ТТ [TN] зомби добр и ко мне=)
sokolik5555
10
1
написано: 1.04.2011 13:44:32
у меня сваты +2 брони)
RegProcess
11
14
написано: 1.04.2011 13:44:53
1 а ты упёртый, глушитель Отто помогает??))
De_Light
12
4
написано: 1.04.2011 13:45:27
11 Только из0за него и выпал мод)) Зомби пуглив)
hayber
13
написано: 1.04.2011 13:45:41
как этого зомби найти?
De_Light
14
7
написано: 1.04.2011 13:46:27
13 надо с биноклем от Отто, под-другому никак)
Feniks_001
15
написано: 1.04.2011 13:46:48
У меня миниган второй на Ли замодился, вот и не знаю то ли он теперь снипой
считаться будет, то ли пулем.
fig1er
16
3
написано: 1.04.2011 13:47:43
15
то Ли еще будет
hayber
17
2
написано: 1.04.2011 13:47:50
а это нужно в общих? или в любых?
но с биноклем врать не нужно!
Кальтер777
18
1
написано: 1.04.2011 13:48:39
17 в синдовых
TiberiuM
19
4
написано: 1.04.2011 13:50:35
17
Берёшь два навигатора и идёшь на гору в Тибете - там постоянно эти заявки.
Ванкувер
20
написано: 1.04.2011 13:51:04
19+ за 4 навигатора тебе резервируется слот с заявке с зомби.
1
2
К списку тем