Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:31, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Завтра
1
2
Автор
Тема: Завтра
Manuchar
1
69
написано: 1.04.2011 13:17:54
Вот завтра нытья будет когда выясниться что вся умелка с Зомби - 1 апрельский
розыгрыш =)
Хулио_007
2
-1
написано: 1.04.2011 13:18:55
анулируют
Хулио_007
3
написано: 1.04.2011 13:19:08
давай приколемся?
Manuchar
4
написано: 1.04.2011 13:19:09
ага =)
MMSI
5
25
написано: 1.04.2011 13:19:16
2. аналируют?
*AndreyP*
6
написано: 1.04.2011 13:19:53
5 1 и второго точно
Хулио_007
7
написано: 1.04.2011 13:20:08
5
онулируют
Кальтер777
8
-1
написано: 1.04.2011 13:20:29
хорошо будет, если обнулят
*AndreyP*
9
-12
написано: 1.04.2011 13:24:42
8 сказал нуб который ни разу не попал в заявку
Хулио_007
10
2
написано: 1.04.2011 13:27:17
9
а ты крутой во все завявки попадаешь?
Manuchar
11
1
написано: 1.04.2011 13:31:38
я часто попадаю =) F5 - ваш лучший друг
Лейтенант К
12
написано: 1.04.2011 13:34:04
опыт начали давать
Макасим
13
8
написано: 1.04.2011 13:35:23
лучший друг не ф5 а хороший пинг и скорость, не знал что это будет нужно для
комфортной игры в браузерную игру
Manuchar
14
написано: 1.04.2011 13:37:11
12 не соглашусь) у меня средний интернет) ф5 помогает
Manuchar
15
написано: 1.04.2011 13:37:17
13 т.е.
Manuchar
16
написано: 1.04.2011 13:39:54
Надеюсь что хотя бы умелку за брошенные грены не обнулят =)
Бабка_на_санках
17
-4
написано: 1.04.2011 13:41:28
там этой умелки кот наплакал
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1127560500
*Мать-волчица*
18
-1
написано: 1.04.2011 13:49:18
17. у меня плохие новости...
Manuchar
19
написано: 1.04.2011 13:56:25
?
Melkiy_Udav
20
1
написано: 1.04.2011 13:57:33
Вот завтра нытья будет когда выясниться, что вся профа с боевика с Зомби - 1
апрельский розыгрыш =)
1
2
К списку тем