Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:31, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» зомби vs дон мороззинни
1
2
Автор
Тема: зомби vs дон мороззинни
-Dead Head-
1
-2
написано: 1.04.2011 12:47:57
к мороззинни попроще было зайти...
тут ваще жесть забивают в 3 секунды заявку, уже сколько сижу попасть не могу...
*apofis*
2
3
написано: 1.04.2011 12:48:21
к вечеру проще будет
Apcypu
3
написано: 1.04.2011 12:48:25
Чужие vs Хищники
Зваарте Зваан
4
16
написано: 1.04.2011 12:48:51
Мотыги vs Канделябры !
ganj_xXx
5
1
написано: 1.04.2011 12:48:57
2 почему ты так думаешь?
eXer
6
0
написано: 1.04.2011 12:49:24
предметики падают какие не буть ?
Melkiy_Udav
7
13
написано: 1.04.2011 12:49:41
F5 vs Нубы
*AndreyP*
8
написано: 1.04.2011 12:49:52
-Dead Head- vs слоупок
Parazito
9
1
написано: 1.04.2011 12:50:18
F5 vs ctrl R
Хулио_007
10
написано: 1.04.2011 12:50:19
быстрей ефпячь
(VOVAN26)
11
2
написано: 1.04.2011 12:51:05
Нет никаких предметов, умелку только большую дают
-(Гидрапоника)-
12
1
написано: 1.04.2011 12:52:01
зомби vs Ментаты
Вери гуд )))
-Dead Head-
13
написано: 1.04.2011 12:52:17
ну как бы я тут
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=8824
WWF kane
14
написано: 1.04.2011 12:53:20
скорость инета какая?
*apofis*
15
1
написано: 1.04.2011 12:53:30
5, эфпячилка у кого нибудь сломается до вечера полюбому.. особо эфпячащие -
попадут в баны по IP и не будут пускаться в игру. Поэтому и проще)
-Dead Head-
16
написано: 1.04.2011 12:55:44
14
3г модем... дохрена не наэфпячиш...
ну будьте человеками, дайте тоже умку покачать
TiberiuM
17
написано: 1.04.2011 12:55:51
Зомби VS Я!
-Dead Head-
18
написано: 1.04.2011 13:19:42
ну и нафик... я бухать пока бонус и в синдовые!
ананируйте на зомби дальше!
Dubasik_den
19
1
написано: 1.04.2011 14:24:47
18 вся эта игра это ананирование))
lorajane
20
написано: 1.04.2011 14:29:50
ну не знаю..у меня всё нормально..
1
2
К списку тем