Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:31, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» История игры
1
2
3
4
Автор
Тема: История игры
Анка-снайперюга
1
9
написано: 27.03.2011 18:18:40
Можно вопрос сколько кланов было за всю историю игры например картель отто клан
дон морозинни клан якудзы и другие персонажи в игре одиночки
Ddena
2
39
написано: 27.03.2011 18:19:26
Надо же так заиграться
урал-1
3
написано: 27.03.2011 18:20:18
[GanjaWiki : 14_марта]
nu_se(tm)
4
-2
написано: 27.03.2011 18:20:24
1. перечитай все новости..
кис-кис-кис
5
1
написано: 27.03.2011 18:20:33
о чем оно ?
Apcypu
6
40
написано: 27.03.2011 18:20:46
клал немецкого танка!
LittleJonik
7
написано: 27.03.2011 18:21:21
и после 2го поста больше слов абсолютно не надо! Всё лишнее
Log in
8
1
написано: 27.03.2011 18:21:35
...С Джеймсом Бондом на броне..
Анка-снайперюга
9
написано: 27.03.2011 18:23:35
Мне просто интересно
Сан_Саныч
10
7
написано: 27.03.2011 18:23:39
Ку-клукс-клан
xxx-revenge-xxx
11
-4
написано: 27.03.2011 18:24:25
Это секта. а эти жалкие кланы- лишь фейки
Зваарте Зваан
12
14
написано: 27.03.2011 18:25:46
[ GanjaFoto: Альбом #352793 ]
Ты прощена =)
Крещенный огнем
13
написано: 27.03.2011 18:26:23
10, у какой неписи на инвайт квеститься?
Анка-снайперюга
14
написано: 27.03.2011 18:26:33
Просто мне интересна сама история придуманная ильей
Сан_Саныч
15
0
написано: 27.03.2011 18:27:48
13 У аллы викторовны. Для инвайта надо иметь ее фотку.
nu_se(tm)
16
-2
написано: 27.03.2011 18:28:02
12.
[ GanjaFoto:#1686283 ]
?
Анка-снайперюга
17
написано: 27.03.2011 18:32:38
А еще
Сын Аллаха
18
-13
написано: 27.03.2011 18:36:44
17 надо для этого еще фотографий притом в полном так сказать расцвете
Restored
19
12
написано: 27.03.2011 18:42:22
18, любишь подёргать на картинки? ;)
Анка-снайперюга
20
написано: 27.03.2011 18:44:05
Я имею ввиду нпс
1
2
3
4
К списку тем