Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:14, 2634 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Опять обидели малышей :-)
1
2
Автор
Тема: Опять обидели малышей :-)
(Return)
1
-60
написано: 22.03.2011 19:32:50
За уран наемникам разрешили а за ЭС нет) Несправедливо :-)
Ванкувер
2
2
написано: 22.03.2011 19:33:13
Ну так иди в кн, чо
SCHULER
3
55
написано: 22.03.2011 19:33:47
ЭСники возрадуются увидеть 35+ сайгака))
СМИТ ФсР
4
10
написано: 22.03.2011 19:33:58
Разрешили бы - подняли бы вой: "О-о-о, так нечестно, малышей наймами давят!"
TiberiuM
5
-11
написано: 22.03.2011 19:34:02
Вообще убрать ЭС, зажрались вы там, с 28 уровнями и такими же синдовыми.
kdv
6
12
написано: 22.03.2011 19:34:42
Тебя обидели?
Вот если бы и за Эс ввели то тогда боевики тебя бы точно обидели.
(Return)
7
-6
написано: 22.03.2011 19:34:54
27+5 = 32)
(Return)
8
-12
написано: 22.03.2011 19:36:42
т.е Pegi теперь может боевиком к 21 заходить?)))
JJ13
9
написано: 22.03.2011 19:36:50
5 +
JJ13
10
-1
написано: 22.03.2011 19:37:15
8 спроси у него
_Марина_
11
-6
написано: 22.03.2011 19:39:06
5 Леш не ной)
TheDay
12
написано: 22.03.2011 19:40:36
3 +
TiberiuM
13
3
написано: 22.03.2011 19:45:55
11
Мне можно :Р
Black_Panther
14
-3
написано: 22.03.2011 19:47:27
pabarabanu
cyxapuku k nuBy
15
-1
написано: 22.03.2011 19:49:47
paranubaba
kdv
16
-2
написано: 22.03.2011 19:50:22
постучи
Макасим
17
1
написано: 22.03.2011 19:56:08
последнее время новости ниочем
Dieler
18
написано: 22.03.2011 19:56:57
TC
мозг офф
Утренний Сушняк
19
-20
написано: 22.03.2011 19:58:57
ЕС- для слабаков , привыкай ..
(Return)
20
3
написано: 22.03.2011 20:00:41
ЕС- для слабаков , привыкай ..(с) какой-то турпонуп
1
2
К списку тем