Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:53, 2620 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» бой против танка
1
2
Автор
Тема: бой против танка
Верочка_63
1
-10
написано: 20.03.2011 21:03:38
я уже больше не могу 11 боёв выграть не могу
ЧТО ДЕЛАТЬ???
-9091-
2
написано: 20.03.2011 21:04:19
подумать головой и поробовать 12 раз
Дробожук
3
8
написано: 20.03.2011 21:04:21
В ВИП написать задолбали уже !
*AndreyP*
4
написано: 20.03.2011 21:04:21
пробовать дальше или не пробовать
Дробожук
5
написано: 20.03.2011 21:04:45
http://www.gwars.io/messages.php?fid=49&tid=461335
500к переводи за сылку !
Верочка_63
6
написано: 20.03.2011 21:04:47
и до этого еще 12 боёв
Пумелетчик
7
написано: 20.03.2011 21:05:08
пей воду литрами
простопаренек
8
написано: 20.03.2011 21:05:18
нажми сюда » Выход из игры
Верочка_63
9
написано: 20.03.2011 21:05:47
все такие умные! много разчитала ту ссылку
ka4ivrijkin
10
написано: 20.03.2011 21:05:52
ливать и выигрывать
Верочка_63
11
написано: 20.03.2011 21:06:04
зачем вода??? какая???
skif88
12
написано: 20.03.2011 21:07:49
надень щит и выбивайте друг из друга по -5-7 урона. вам не обременительно, а мы
початимся у вас в бою, если что.
*AndreyP*
13
написано: 20.03.2011 21:07:50
пулик артовый и халат тебе помогут
Katen(ok)
14
1
написано: 20.03.2011 21:07:52
у меня все гораздо хуже... уже 3 страници проигрышных боев =(((
с пулем не положить... даже в ТН сете не получается =( глушак не помогает =(
кингстон
15
написано: 20.03.2011 21:09:14
БИ НО КЛ Ь !
Katen(ok)
16
написано: 20.03.2011 21:09:38
15 неа... не помогает...
Верочка_63
17
написано: 20.03.2011 21:09:40
я из 8 нпц уже 6 выиграла!остался танк и снайперша
ArtDemn
18
написано: 20.03.2011 21:13:50
17
ну самое сложное тут танк остался)
Mr__KeN
19
написано: 20.03.2011 21:14:44
1 закажи ТАНКА киллеру
Restored
20
5
написано: 20.03.2011 21:15:54
11 боёв, говоришь =_=
http://www.gwars.io/info.warstats.php?id=735151
1
2
К списку тем