Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:53, 2620 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Всем приветики=)
1
2
Автор
Тема: Всем приветики=)
Планоубиватель
1
-21
написано: 20.03.2011 09:02:49
Давно меня тута небыло...
Чё нового и весёлого ???
tranezombie
2
-1
написано: 20.03.2011 09:03:41
Параметр Бонус умений увеличен на 20 единиц до 09:01 23.03.11
Параметр Бонус опыта увеличен на 20 единиц до 09:01 23.03.11
k1ryushka
3
5
написано: 20.03.2011 09:03:44
усаживайся поудобней, щас всё расскажу.
Планоубиватель
4
написано: 20.03.2011 09:04:30
3 слушаю =)
2 Бывает и так =)
Iasha
5
написано: 20.03.2011 09:04:37
бонус умений 29, а он на форуме сидит...
Shaggy27
6
5
написано: 20.03.2011 09:04:50
Привет))
Уж лучше ты нам расскажи, как там в реале?
Dell 777
7
1
написано: 20.03.2011 09:05:07
качайся ,дали добро
Планоубиватель
8
написано: 20.03.2011 09:05:59
5 Ну я вес в реале =)
6 Скучна в реале вот решил к вам суда заскочить =( Работа работа и ещё раз
работа =)
Планоубиватель
9
написано: 20.03.2011 09:06:27
5 ещё и 2 посаха точнее 2 нг комплекта xD
FrankyStein
10
написано: 20.03.2011 09:06:27
пока
Планоубиватель
11
написано: 20.03.2011 09:10:28
10 вот так сразу и пока...
Victor_uss
12
1
написано: 20.03.2011 09:13:16
как бы посох уже пофиксили))))
БЕЗ-СТРАХА
13
написано: 20.03.2011 09:14:29
9, 0ни пр0тухли
Планоубиватель
14
написано: 20.03.2011 09:14:32
12 Ну по мне норм=)
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1126451337
20-22 даж ненаю...
Victor_uss
15
написано: 20.03.2011 09:16:28
ну ты подожди до слома))))
Моргад
16
13
написано: 20.03.2011 09:16:55
Синдикаты
#6404 ***ЭСТОНИЯ*** синд для тех кто тут живет
ааа все ясно :)
Планоубиватель
17
написано: 20.03.2011 09:17:41
15 всё может быть...
Не вроде ет как с арендой 1 бой и всё=(
Планоубиватель
18
3
написано: 20.03.2011 09:18:23
16 а чё...
Я тя чёт не понял???
Victor_uss
19
написано: 20.03.2011 09:18:29
16+)
Slim Cannabis
20
написано: 20.03.2011 09:20:42
16+))
1
2
К списку тем