Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:15, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Тупой вопрос.
1
2
Автор
Тема: Тупой вопрос.
Lovulpinis-
1
-31
написано: 19.03.2011 22:20:30
Человек который стал управляющим, получает производственный уровень.
STRELOK Prod.
2
12
написано: 19.03.2011 22:20:47
это вопрос или предъява?
_Т_Т_
3
3
написано: 19.03.2011 22:21:00
ок
Парацетамол
4
5
написано: 19.03.2011 22:21:13
Вчера
Дурной тип
5
-4
написано: 19.03.2011 22:21:13
иуповатый вопрос..да
Torbin
6
6
написано: 19.03.2011 22:21:13
Я угадаю эту мелодию с трех нот.
-_Parabellum_-
7
написано: 19.03.2011 22:21:19
вопрос слишком тупой, чтобы на него отвечать)
Дурной тип
8
5
написано: 19.03.2011 22:21:43
почем нынче 41 лвлы
алла викторовна
9
28
написано: 19.03.2011 22:21:49
даже для тупых вопорсов, нужно использовать вопросительный знак
Lovulpinis-
10
написано: 19.03.2011 22:22:25
а да точно ?
OG LOUK
11
написано: 19.03.2011 22:22:25
где пароль нашел???
duhovoy
12
написано: 19.03.2011 22:22:31
не сразу
_Т_Т_
13
написано: 19.03.2011 22:22:31
8 Я за такое 10 дней в бане сидел(
Restored
14
написано: 19.03.2011 22:22:32
Я нифига не понял.
Дурной тип
15
написано: 19.03.2011 22:23:08
13 да в баньку я б щас сходил
Restored
16
написано: 19.03.2011 22:23:43
Синдикат 8703 приглашает желающих покакать с нами ©
**Кондор**
17
написано: 19.03.2011 22:24:01
13 здесь можно)
VICHSS
18
2
написано: 19.03.2011 22:27:22
ну как бе 8 дело говорит
Lovulpinis-
19
-7
написано: 19.03.2011 22:29:10
Не просто я себя на место управляющего поставил на своей недвижности и как то
производственный уровень стал интенсивнее набираться или я просто на него давно
не глядел.
Lovulpinis-
20
-8
написано: 19.03.2011 22:30:10
дак мне может кто ответить, ту да или нет. Другого не дано. Отвечайте кратко.
Используйте "деловой стиль " общения.
1
2
К списку тем