Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:32, 2784 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Рейтинг коньячных чудомонстров
1
2
Автор
Тема: Рейтинг коньячных чудомонстров
vohan
1
-30
написано: 18.03.2011 19:53:20
Ссылки на реальных персов,которым не слабо бутыль конины за один присест
уговорить...:-D
_LaSeR_
2
-1
написано: 18.03.2011 19:54:05
Ахаха!
GvardizZ
3
написано: 18.03.2011 19:54:06
ага, щас
Жонег
4
9
написано: 18.03.2011 19:54:16
щас, всё брошу, начну рыскать по айдишникам
Knife Lolka
5
написано: 18.03.2011 19:54:22
а самогонных монстров не хочешь?
(-Tom-)
6
-3
написано: 18.03.2011 19:54:23
подстрекаешь?
Mr__KeN
7
написано: 18.03.2011 19:54:30
хмм, кого пиаришь?
k1ryushka
8
написано: 18.03.2011 19:54:44
написал тему и вышел ;x
Mr__KeN
9
написано: 18.03.2011 19:54:59
8 по ходу он лол
(-Tom-)
10
-4
написано: 18.03.2011 19:55:10
я дам тебе 10к гб если ты за один присест моего коньячку выпьешь. договор?
на зло всем
11
написано: 18.03.2011 19:55:29
8 значек у него пакруче будет)
Maila
12
1
написано: 18.03.2011 19:56:00
http://www.gwars.io/info.warstats.php?id=1598560
_LaSeR_
13
-1
написано: 18.03.2011 19:56:07
11 ТС знаком как бе намекает, что у него 27 в холодной воде.
*Мать-волчица*
14
написано: 18.03.2011 19:56:30
чепопалопопросил
k1ryushka
15
написано: 18.03.2011 19:56:38
13, это IQ.
_LaSeR_
16
-1
написано: 18.03.2011 19:56:56
15 У него больше моего!!11 :(
на зло всем
17
написано: 18.03.2011 19:57:22
13 причем только в водах России )
_LaSeR_
18
написано: 18.03.2011 19:57:29
15 Я про IQ.
4MaL
19
написано: 18.03.2011 19:57:33
9. что ? кто он? оО
medvedoff
20
-1
написано: 18.03.2011 19:57:34
бутыль конины... может прже?
1
2
К списку тем