Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:35, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Помогите по неписям!
1
2
Автор
Тема: Помогите по неписям!
Renat45
1
-19
написано: 18.03.2011 12:10:56
В общем остались слон и джокер! как их с дробовиками лучше всего убить??
алла викторовна
2
9
написано: 18.03.2011 12:11:28
пожалей их, не убивай
Nightmarre
3
3
написано: 18.03.2011 12:11:59
подбегаешь впритык и мочишь прикладом
OG LOUK
4
написано: 18.03.2011 12:12:08
+2)))
xpept
5
-5
написано: 18.03.2011 12:12:15
слона с глушителем
*AndreyP*
6
написано: 18.03.2011 12:12:15
прикладом забей
ушел на аут
7
написано: 18.03.2011 12:12:17
со спаса.
трынь
8
1
написано: 18.03.2011 12:12:33
навигатором
Dark_KoTuK)
9
написано: 18.03.2011 12:13:29
я бы купил напалм и пошёл в бой!
Renat45
10
-9
написано: 18.03.2011 12:13:39
АТЛИЧНЫЕ СОВЕТЫ!
STRELOK Prod.
11
написано: 18.03.2011 12:14:01
задави на мерседесе
Инкни
12
1
написано: 18.03.2011 12:14:37
10 в випе прикрепленка есть
Dark_KoTuK)
13
написано: 18.03.2011 12:14:38
с сигарой в зубах и бутылкой напалма в руке!
напалм в торговых ищи!
Флинкс
14
4
написано: 18.03.2011 12:14:40
10 Здесь других и не бывает!
Renat45
15
написано: 18.03.2011 12:15:58
12 да, я читал это! просто может сайгасетом или хавкосетом лучше!!! вот и
спросил
Nightmarre
16
1
написано: 18.03.2011 12:16:52
11+ а об труп забычкуй сигару
vaduka
17
написано: 18.03.2011 12:20:26
рысь+щит
vaduka
18
написано: 18.03.2011 12:21:29
я так завалил
Nightmarre
19
написано: 18.03.2011 12:21:36
15 сайгосэтом джокера не убьешь, там урон 1-2 будет, его надо глушаком и снипой
валить например...
Nightmarre
20
написано: 18.03.2011 12:22:34
19+ я его так мочканул с глушаком и БФГ-50 (10 умка)
1
2
К списку тем