Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:54, 2586 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Снипы
1
2
Автор
Тема: Снипы
Алекс Юстас
1
1
написано: 17.03.2011 12:32:38
Подсажите плиз, чем снипы покачать, хотя бы до 10й умелки! Какие есть варианты?
Про маркеры знаю, а еще?
Квигл
2
14
написано: 17.03.2011 12:33:09
[
Сообщение удалено модератором
Black_Panther
]
Bakemono
3
-2
написано: 17.03.2011 12:33:11
http://www.gwars.io/item.php?item_id=svdmini
AmsterdaM3250
4
9
написано: 17.03.2011 12:33:23
есть вариант снипой, но тут надо подумать..
JJ13
5
-2
написано: 17.03.2011 12:33:42
маркером
avstrolopitek
6
-2
написано: 17.03.2011 12:33:46
квесты и маркеры
avstrolopitek
7
2
написано: 17.03.2011 12:34:21
еще можно взять именную снипу в аренду
Алекс Юстас
8
написано: 17.03.2011 12:34:35
Хотелось бы госом- просто что бы были соперники постоянно в одиночках!?
avstrolopitek
9
написано: 17.03.2011 12:34:54
8
чем маркер не вариант?
Алекс Юстас
10
написано: 17.03.2011 12:34:57
какая дальность самая ходовая для кача?
Алекс Юстас
11
написано: 17.03.2011 12:35:24
9 из-за работы не могу по 30 ходов бою проводить...
STRELOK Prod.
12
написано: 17.03.2011 12:35:29
10. 32 хода
BumFighter
13
написано: 17.03.2011 12:35:46
10 заходишь в одиночки и смотришь с чем больше всего качают ...
Танюся
14
написано: 17.03.2011 12:36:20
11+12 - а 30 зачем? не одевай личилки
odd future*
15
написано: 17.03.2011 12:36:50
Бери дробь,бери дым,и квесты на пулики. Прокачаешь снипки за пару дней.
Алекс Юстас
16
написано: 17.03.2011 12:37:02
Блин, что нет того кто сам качался? так же как и я с нуля?
Алекс Юстас
17
написано: 17.03.2011 12:38:01
14 - хочу до 2ой лопатки умелки поднять
OldDirtyBastard
18
написано: 17.03.2011 12:38:18
в магазине аренды взять снипку и тепло, 10-ую умелку быстро набьешь
Mortimer
19
написано: 17.03.2011 12:38:19
я с 0 до 10 качался маркерами.
Алекс Юстас
20
написано: 17.03.2011 12:40:01
19 может и действительно маркером, а как одеваться для них?
1
2
К списку тем