Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:32, 2784 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» На аут собираюсь...
1
2
Автор
Тема: На аут собираюсь...
Micheal
1
-14
написано: 17.03.2011 09:43:22
Как приодеться, что взять с собой это первый вылет на аут, подскажите,
посоветуйте ну и поострите, как вы в ОИ любите :)
_Роршах_
2
написано: 17.03.2011 09:44:02
у тебя все норм
Crumbl
3
написано: 17.03.2011 09:44:13
так езжай
OldDirtyBastard
4
написано: 17.03.2011 09:44:16
как есть так и лети
Смерть-младший
5
написано: 17.03.2011 09:44:37
иди ты уже..на аут
Батюшка Евдоким
6
написано: 17.03.2011 09:44:45
с фальконом на ауте сказка
ArtDemn
7
1
написано: 17.03.2011 09:44:47
главное воды побольше бери ну и еды немного.А ещё палатку можно,а то вдруг
ночевать придётся!
-pauk-
8
написано: 17.03.2011 09:45:17
свет на пояс или дым заодно и грена качнёшь
Валера_Ехимук
9
написано: 17.03.2011 09:45:45
Удачи тебе
Абадонна
10
написано: 17.03.2011 09:45:46
благословляю тебя
Tion(69)
11
1
написано: 17.03.2011 09:49:09
маме позвонить не забудь, как до места доберешься.
какенот
12
написано: 17.03.2011 09:50:47
и не в коем случае чипы не одевай, особенно 2 кл.
x4el
13
написано: 17.03.2011 09:53:44
побольше бы тебе хп..
Micheal
14
написано: 17.03.2011 10:00:56
понял все в хп...
Afrika Bambaata
15
написано: 17.03.2011 10:01:54
коньяку напейся!!!
LLIaxid Skin
16
-6
написано: 17.03.2011 10:02:29
снять ми 8 вот что советую) и грести на лодке или катере)
иначе на неведомых дорошках попадутся поки партизаны, которые очень больно будут
лупить по всем местам)
MAXAH
17
написано: 17.03.2011 10:02:34
Как будет возможность качну эко до 10 и шапку одень какую-нибудь.
Батюшка Евдоким
18
написано: 17.03.2011 10:02:42
10 это моя фраза
LLIaxid Skin
19
написано: 17.03.2011 10:03:06
* ааа дорожках точенее))
MAXAH
20
написано: 17.03.2011 10:03:08
Вместо МЕ45 ещё одну ноклу 7200 и шапку хоть какую-нибудь.
Вдруг мод упадёт на неё =)
1
2
К списку тем