Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:24, 2822 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Помогите, если не сложно
1
2
Автор
Тема: Помогите, если не сложно
Iskander_zul
1
-16
написано: 16.03.2011 16:45:49
Только что ввел Евро-юниты: 39.39 EUN
Сам не барыга, хочу в гб перевести. Что можно на эту сумму купить, чтобы продать
можно было?
_LaSeR_
2
-3
написано: 16.03.2011 16:46:12
[
Сообщение удалено модератором
Black_Panther
]
Ndrey182
3
17
написано: 16.03.2011 16:46:24
довведи 0.61еун и продай нокию н95 напрмер
The Blind One
4
5
написано: 16.03.2011 16:46:27
что-нибудь за 30 еун.
k1ryushka
5
-1
написано: 16.03.2011 16:47:03
ми-8 и сдавать в аренду по 30к.
TiberiuM
6
-4
написано: 16.03.2011 16:47:55
два халата новых.
Анастетик
7
6
написано: 16.03.2011 16:47:58
докинь еще,и купи 2халата и продай)
k1ryushka
8
1
написано: 16.03.2011 16:48:35
или апач. цена сдачи на сутки та же.
_LaSeR_
9
20
написано: 16.03.2011 16:48:44
2 Верни моё сообщение, оно было по теме топика!
epera6
10
13
написано: 16.03.2011 16:51:10
ключи от alawar
Iskander_zul
11
-4
написано: 16.03.2011 16:52:02
40 еун на счету. так что лучше: нокию за 40$ или 2 халата?
_-GanjaMan-_
12
написано: 16.03.2011 16:52:50
10 прав
четкийй пацан
13
написано: 16.03.2011 16:53:05
2 халата
Black_Panther
14
17
написано: 16.03.2011 16:54:15
9: Во блин, забанить забыл...
_LaSeR_
15
4
написано: 16.03.2011 16:55:36
14 Бань. Модераторский беспредел никогда не прекратиться, имхо.
_-GanjaMan-_
16
7
написано: 16.03.2011 16:56:10
Да просто интервью взяли, теперь все можно
князь77
17
написано: 16.03.2011 16:59:45
Брелоки
Инкни
18
написано: 16.03.2011 17:02:00
банк же есть
Dr.Zek
19
3
написано: 16.03.2011 17:09:40
обновляй арты или продавай ментаты чтоб не терять разницу грязные-чистые еун
TiRaNkO
20
-5
написано: 16.03.2011 17:14:01
меняй по 6к
1
2
К списку тем