Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:24, 2822 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вы..
1
2
Автор
Тема: Вы..
Grubby)
1
-1
написано: 15.03.2011 22:11:30
..чё гоните? харош цену на МИ-8 поднимать!
Ominousath
2
5
написано: 15.03.2011 22:12:15
договорились
Ndrey182
3
4
написано: 15.03.2011 22:12:16
а вот квест пока идет, фиг дешевле будет)
mrMVP
4
написано: 15.03.2011 22:12:18
ок. крой.
ViZZiR
5
5
написано: 15.03.2011 22:12:25
А только на ми-8 ? =)
однопалый
6
написано: 15.03.2011 22:12:56
еще от недели сдают -_-"
Grubby)
7
написано: 15.03.2011 22:13:39
№6 +1
мде -_-
Анастетик
8
14
написано: 15.03.2011 22:14:34
дорого?ходи пешком!
князь77
9
написано: 15.03.2011 22:14:40
даешь аренду по 50к сутки.
Torbin
10
написано: 15.03.2011 22:14:46
а зачем ми-8? почему не апач?
-Vihlun-
11
написано: 15.03.2011 22:14:50
за 15к на 1 день дам
SCHULER
12
написано: 15.03.2011 22:15:42
у Домика норм цена)
*Мать-волчица*
13
написано: 15.03.2011 22:17:38
Сжечь их!
_Марина_
14
написано: 15.03.2011 22:18:06
пофиг
Тс уже давно бы купил себе вертолет,а не в аренду брал
Sam92
15
написано: 15.03.2011 22:18:44
тоета рулит)
рыбный борщ
16
написано: 15.03.2011 22:18:53
на селике нада кататься!
Grubby)
17
-13
написано: 15.03.2011 22:19:21
женский ответ почему-то оказался самый тупой)))
-NG3-
18
написано: 15.03.2011 22:24:22
Ха корупцыя в игре началась
Grubby)
19
написано: 15.03.2011 22:27:20
да не,я всё понимаю что выгода-выгода
но почему именно тогда когда я без лавэ сижу;D
Jimmy Banditto
20
написано: 15.03.2011 22:41:48
19 А ты в следующий раз в новости напиши "Барыги, у меня лавандос нет, не
поднимайте цены".
1
2
К списку тем