Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:12, 2761 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» тупбонубы в студию
1
2
Автор
Тема: тупбонубы в студию
denya568
1
-19
написано: 13.03.2011 20:35:44
кто же самый турбонуб из турбонубов?)) с мелкой умелкой и большим леваком?))
_-GanjaMan-_
2
79
написано: 13.03.2011 20:36:05
http://www.gwars.io/info.php?id=1326108
Hard NRG
3
2
написано: 13.03.2011 20:36:19
тс
k1ryushka
4
-2
написано: 13.03.2011 20:36:29
2-ой прав.
Mr__KeN
5
написано: 13.03.2011 20:36:29
2 тож хотел на него ссылу дать)
denya568
6
написано: 13.03.2011 20:36:47
2
ты прав)
CorwinCrow
7
0
написано: 13.03.2011 20:37:02
6 а раз так, крой свой бред
_-GanjaMan-_
8
0
написано: 13.03.2011 20:37:07
6 ну все тогда, крой=)
slam-shark
9
-2
написано: 13.03.2011 20:37:12
а зачем это тебе?
UNKN0WN USER
10
написано: 13.03.2011 20:37:27
автор,самый крутой ТУПБОНУБ,без сомнения ты
Mr__KeN
11
-2
написано: 13.03.2011 20:37:28
6 ты пропиарен. крой топ.
denya568
12
-3
написано: 13.03.2011 20:37:50
8
но я не турбонуб из всех)
denya568
13
1
написано: 13.03.2011 20:38:32
флудерасты)))
mrMVP
14
9
написано: 13.03.2011 20:38:57
1 статус в синде классный :)
denya568
15
2
написано: 13.03.2011 20:39:14
жду пока проминусят мой топ...
_-GanjaMan-_
16
2
написано: 13.03.2011 20:39:36
12 ты себе льстишь
100ЛиТРОВ
17
написано: 13.03.2011 20:40:35
я тут
Mr__KeN
18
написано: 13.03.2011 20:40:57
15 думаешь мало пока минусов?))))
MAXAH
19
3
написано: 13.03.2011 20:41:19
Главным считаю -
http://www.gwars.io/info.php?id=1104517
-NG3-
20
-3
написано: 13.03.2011 20:41:50
Я здесь ребята.
1
2
К списку тем