Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:12, 2761 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Стоп-кран для госПУЛя.
1
2
3
Автор
Тема: Стоп-кран для госПУЛя.
vohan
1
-2
написано: 12.03.2011 22:01:42
Когда для госпулеметчика заканчивается игра без вливания реала?
Жонег
2
49
написано: 12.03.2011 22:02:08
когда он в реал уходит
STRELOK Prod.
3
написано: 12.03.2011 22:02:11
на 50-ом
_LaSeR_
4
-31
написано: 12.03.2011 22:02:21
Госпулемётчики существуют?
Длиннющий
5
написано: 12.03.2011 22:02:22
никогда
Злой Одуванчик
6
27
написано: 12.03.2011 22:02:25
когда он выбирает этот тип оружия основным
пик13
7
2
написано: 12.03.2011 22:02:38
1 с получения гражданства!
xxx-revenge-xxx
8
-2
написано: 12.03.2011 22:03:16
на 36
xxx-revenge-xxx
9
6
написано: 12.03.2011 22:03:51
Госпуль-уг. пуль должен быть в фулларте
Перрун
10
13
написано: 12.03.2011 22:05:09
VZ-59 Heavy Gun [HO][D]
# Вес: 12
# Прочность предмета: 16/23 (269)
у меня все норм
дядя Володя
11
написано: 12.03.2011 22:06:31
Я на 29-ом закончил и стал гренометчиком.
xxx-revenge-xxx
12
11
написано: 12.03.2011 22:06:57
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
XeroFITER
13
-16
написано: 12.03.2011 22:07:42
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
AmsterdaM3250
14
-2
написано: 12.03.2011 22:07:43
для пулеметчиков она и не начинается
Перрун
15
написано: 12.03.2011 22:08:40
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
Жонег
16
написано: 12.03.2011 22:09:08
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
_LaSeR_
17
написано: 12.03.2011 22:09:15
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
XeroFITER
18
написано: 12.03.2011 22:10:08
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
Крутов
19
написано: 12.03.2011 22:10:11
В госе на ауте и одиночки только . в Общих и синдовых даже в артах тяжело.
xxx-revenge-xxx
20
написано: 12.03.2011 22:10:22
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
1
2
3
К списку тем