Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:25, 2822 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» мнение мудрых
1
2
Автор
Тема: мнение мудрых
smiley23
1
-13
написано: 12.03.2011 20:54:19
как считаете реально мне лвл апнть до понедельника? Если да то как?
Маленький0
2
5
написано: 12.03.2011 20:54:50
мудрых тут не найти
karelets
3
2
написано: 12.03.2011 20:54:53
квесты на опыт ещё ни кто не отменял
реально конечно
Slavjan84
4
написано: 12.03.2011 20:55:25
аут,нпц,и дм тебе в помощь.Но аут помоему лучший выход
дядя Володя
5
написано: 12.03.2011 20:55:32
у меня утром было +21к, а сейчас +7к
сам как думаешь?
дядя Володя
6
написано: 12.03.2011 20:55:45
5+ а ну у тя ментат нет:(
СадовникЬ
7
написано: 12.03.2011 20:55:59
Ложись спать утро вечера мудренее:)
xxx-revenge-xxx
8
написано: 12.03.2011 20:56:01
Боевой: 36 (1310986) +18327
**Kira**
9
написано: 12.03.2011 20:56:07
аренду и тепло! и все)))
Жонег
10
написано: 12.03.2011 20:56:10
мудрый тролль, выходи
Aex
11
написано: 12.03.2011 20:56:14
Реально
xxx-revenge-xxx
12
написано: 12.03.2011 20:56:20
возьми фулларт и на аут,например и квесты бери
STRELOK Prod.
13
написано: 12.03.2011 20:56:41
напади в одиночку на ДСС и бабахни вагон ТНТ
TyIIIH9Ik
14
написано: 12.03.2011 20:56:58
реально берешь аренду ментаты и вуаля)
пик13
15
написано: 12.03.2011 20:57:32
одень не снипу, а греник! у тебя 20 умка на нём! но не снипом с 17 умкой!
smiley23
16
написано: 12.03.2011 20:58:20
да забыл добавить я с тела сижу так что аут мимо
Slavjan84
17
написано: 12.03.2011 20:58:25
менты на 36-м не работают нубы)
stasik39
18
написано: 12.03.2011 20:58:33
аут и ментос тебе в помощь!!!
stasik39
19
написано: 12.03.2011 20:58:43
тогда просто аут!!!
The Blind One
20
написано: 12.03.2011 20:59:14
166 тогда не парься и занимайся настоящими делами.
1
2
К списку тем