Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:14, 2761 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Таскание ресов
1
2
Автор
Тема: Таскание ресов
Glock27
1
-16
написано: 12.03.2011 20:29:18
Как думаете что лучше таскать между островами?( модули не предлогать, сам знаю,
так же вожу пистолеты с г на з, и гранаты ор-1т и ркг-3)
Но что еще можно? так что бы прибыльно было!?
на зло всем
2
2
написано: 12.03.2011 20:29:51
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
СМИТ ФсР
3
написано: 12.03.2011 20:30:09
Так ресы или товары?
svecha
4
4
написано: 12.03.2011 20:30:19
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
xxx-revenge-xxx
5
0
написано: 12.03.2011 20:30:27
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
Glock27
6
2
написано: 12.03.2011 20:30:50
всё что можно! и то и другое! сигары говорите? щас гляну!
breeeze
7
3
написано: 12.03.2011 20:31:01
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
СМИТ ФсР
8
-2
написано: 12.03.2011 20:31:30
http://www.nilohi.com/services/rcalc/?link0=weed
Смотри что производят на одном острове, что на другом, анализируй цены - и
торгуй.
дядя Володя
9
0
написано: 12.03.2011 20:31:41
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
x4el
10
-3
написано: 12.03.2011 20:31:44
уран
GoreGrindGeek
11
написано: 12.03.2011 20:31:46
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
Glock27
12
написано: 12.03.2011 20:31:57
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
abbat-aziat
13
5
написано: 12.03.2011 20:32:13
таскать ресы уже не торт.
МакКоннор
14
-3
написано: 12.03.2011 20:32:17
если товары - то если есть тех, то можно сайгосеты с G на Z возить и на техе
хранить.
Парит иногда на G летать за ними)
ресы - уран вози -_-
Glock27
15
3
написано: 12.03.2011 20:33:09
я посмотрел с урана не так много и наваришь!
СМИТ ФсР
16
-6
написано: 12.03.2011 20:33:20
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
дядя Володя
17
-3
написано: 12.03.2011 20:34:02
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
Glock27
18
написано: 12.03.2011 20:34:44
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
Glock27
19
написано: 12.03.2011 20:35:55
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
Glock27
20
написано: 12.03.2011 20:35:55
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
1
2
К списку тем