Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:26, 2822 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» о_О
1
2
3
Автор
Тема: о_О
дядя Володя
1
26
написано: 12.03.2011 17:04:04
@Хамство в это форуме
Минуту назад пропала или грибы?
k1ryushka
2
17
написано: 12.03.2011 17:04:34
ура, теперь можно хамить!
тс какашка!
RegProcess
3
написано: 12.03.2011 17:04:37
калумп
дядя Володя
4
написано: 12.03.2011 17:04:41
Ну, я про прикрепленку от Спрайта. Нету иё.
Asshaker
5
написано: 12.03.2011 17:04:48
Цыгане украли
BUDILNIK2
6
написано: 12.03.2011 17:05:13
ща новую напишут
___Vart___
7
2
написано: 12.03.2011 17:05:39
Опять лупни подсуетились....
BUDILNIK2
8
написано: 12.03.2011 17:05:39
+6
типа что то* недотроллинг в ОИ запрещен*
Бабка_на_санках
9
написано: 12.03.2011 17:05:47
щас напишут, что всех кто заметил и создал новый топ - блокнут
дядя Володя
10
написано: 12.03.2011 17:05:54
Тут можно приветы Илье Александровичу передавать, если че.
Лейтенант К
11
написано: 12.03.2011 17:06:09
пропало , всЁ пропало!
Жонег
12
написано: 12.03.2011 17:06:19
Передаю привет Илье Александровичу
дядя Володя
13
написано: 12.03.2011 17:06:21
9
Он меня уже блокал. Тока за другую тему :D
СМИТ ФсР
14
написано: 12.03.2011 17:06:24
Ща такое прикрепят, что предыдущее цветами покажется.
Бабка_на_санках
15
написано: 12.03.2011 17:06:34
11 не все. правила пока остались
MAXAH
16
написано: 12.03.2011 17:07:12
1. Ты говорящая жопа!!!11
Олежка, пить когда идём?
Кста ты мне должен, я тебе тогда в общаге денех давал на такси!!!
Mr__KeN
17
написано: 12.03.2011 17:07:13
Передаю привет Илье Александровичу
дядя Володя
18
написано: 12.03.2011 17:07:25
15
Их тоже стереть. Там вообще ОШИБКИ в тексте.
LastKIDfromTroy
19
написано: 12.03.2011 17:07:45
щас добавят запрет на "всё в вынос" и станет совсем уныло(
дядя Володя
20
написано: 12.03.2011 17:07:53
16
Давай завтра! Днем!
1
2
3
К списку тем