Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:03, 2293 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» чем качать авто ?
1
2
Автор
Тема: чем качать авто ?
Voice161
1
-6
написано: 10.03.2011 14:49:13
с авто ни когда не бегал,подскажите с чем лучше качать
Флинкс
2
13
написано: 10.03.2011 14:49:35
Автоматами
Вовчарон
3
-1
написано: 10.03.2011 14:49:57
квесты глобоакс
MINTRANDIR
4
0
написано: 10.03.2011 14:50:02
да с хавком походу и аксом в правой против спасов.
долго, сурово, надежно
Флинкс
5
-8
написано: 10.03.2011 14:50:11
квестами
MINTRANDIR
6
0
написано: 10.03.2011 14:50:15
+4 в одиночках есесно
NewBoy
7
-1
написано: 10.03.2011 14:50:16
нефть качай
dark_tarakan
8
-2
написано: 10.03.2011 14:50:21
автоматическим оружием: 16 (1645.7) +280.3 это не бегал с авто? 0_о
Mad-Master
9
7
написано: 10.03.2011 14:50:33
тебе хавкосет+акс и в одиночки.
Voice161
10
написано: 10.03.2011 14:51:04
4 а хавке думал
Просто куряга
11
написано: 10.03.2011 14:51:35
хк-53 рулит из за встроеной халявы
STRELOK Prod.
12
1
написано: 10.03.2011 14:51:41
народ, проснитесь, это ОИ
Voice161
13
написано: 10.03.2011 14:51:41
квестами 1600 умений качнул , хочу побыстрее
Dimer
14
написано: 10.03.2011 14:53:51
ваще проще дробами но кому как )))))))
susli4
15
написано: 10.03.2011 14:54:20
9. +
*Kaspersky*
16
написано: 10.03.2011 14:54:26
хавками больше ничем
Voice161
17
написано: 10.03.2011 14:55:15
14 с кем воевать??? в основном я в одиночках, с мобилы часто сижу, со спасами
воевать?
CorwinCrow
18
1
написано: 10.03.2011 14:56:05
дробью
drova
19
написано: 10.03.2011 14:56:17
сватом качаю..
4MaL
20
написано: 10.03.2011 14:56:46
8. о квестах не слышал, не?
1
2
К списку тем