Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:03, 2309 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» полиска 2 пули О_О
1
2
Автор
Тема: полиска 2 пули О_О
Chuck No
1
-28
написано: 9.03.2011 23:59:37
что за движ?))
[ GanjaFoto: Альбом #270599 ]
Lux Aeterna
2
-5
написано: 10.03.2011 00:00:31
ТС нуп и опозорился.
3DRifle
3
0
написано: 10.03.2011 00:01:24
Может вип? О_О
(vinny) (pux)
4
4
написано: 10.03.2011 00:01:26
Ты же Чак Норрис
на зло всем
5
-2
написано: 10.03.2011 00:01:27
Это ж псевдо Чак. минусим
УшкИ
6
-2
написано: 10.03.2011 00:01:45
http://www.gwars.io/sms-create.php?mailto=eth0
pepsi---
7
-2
написано: 10.03.2011 00:01:54
автор убейся
WWF kane
8
2
написано: 10.03.2011 00:02:01
NO Chuk
3DRifle
9
написано: 10.03.2011 00:02:12
5
Нет самозванцам!!!
Mazeratti89
10
1
написано: 10.03.2011 00:02:42
Алла, ну не молчи.
алла викторовна
11
1
написано: 10.03.2011 00:02:45
я замодила :)
алла викторовна
12
5
написано: 10.03.2011 00:02:52
10 :)
Lux Aeterna
13
написано: 10.03.2011 00:03:10
[OB] вроде
алла викторовна
14
написано: 10.03.2011 00:03:31
было бы круто, если бы +4 пули :))
Lux Aeterna
15
написано: 10.03.2011 00:03:35
или [OD], как там? :)
алла викторовна
16
написано: 10.03.2011 00:04:24
15 one bullet логично же :)
Megam3n
17
-6
написано: 10.03.2011 00:04:49
чезахрень
morpheus63
18
написано: 10.03.2011 00:05:49
а еще она автоматы качает а не снипки)
Lux Aeterna
19
написано: 10.03.2011 00:05:58
чё, чё? старая полиска не снайперка, а автомат :)
Megam3n
20
написано: 10.03.2011 00:07:26
ясно, значит если игрок в игре меньше 8 лет он нуб и опозорился.
1
2
К списку тем