Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:01, 2293 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как вы считаете
1
2
Автор
Тема: как вы считаете
Mad Alice
1
-10
написано: 9.03.2011 02:22:21
зачем они поработили котэ?(
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=5357
Вовчарон
2
-16
написано: 9.03.2011 02:23:04
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
slam-shark
3
2
написано: 9.03.2011 02:23:46
котэ пора отходить от компутера, вон глазища какие красные уже:(
Hairmen
4
написано: 9.03.2011 02:24:32
дсс они в африке дсс....че их пиарить то? О_о
(Prison Break)
5
-1
написано: 9.03.2011 02:24:47
2)поздравляю бан твой!
1)он сам пришел!
-DivinE-
6
5
написано: 9.03.2011 02:25:14
БУДЬ МУЖИКОМ! ПОГЛАДЬ КОТЭ!
Вовчарон
7
-10
написано: 9.03.2011 02:25:17
5 покажи хоть 1 бан за это?
Hairmen
8
написано: 9.03.2011 02:26:01
+6 против шерсти >:)
МакКоннор
9
2
написано: 9.03.2011 02:27:31
7, покопайся сам.
банили.
(Prison Break)
10
-2
написано: 9.03.2011 02:27:52
7 в конкурсы,лично видел)перса!
Ddena
11
4
написано: 9.03.2011 02:30:01
Ну да, какбэ решили, что ето слово нехорошее
LastKIDfromTroy
12
2
написано: 9.03.2011 02:30:54
вчера котов душили, душили...
Анастетик
13
написано: 9.03.2011 02:33:29
котик с красными глазиками?тож отметил праздник?
Злой Огурец
14
9
написано: 9.03.2011 02:34:11
12 вам по статусу нас душить неположено))
LastKIDfromTroy
15
-2
написано: 9.03.2011 02:36:45
14, ага, и киллер тут же прискакал, защитник котов(
Вовчарон
16
2
написано: 9.03.2011 02:41:37
12 вы вчера что-то другое душили :р
Mr.Psix
17
-2
написано: 9.03.2011 02:42:58
14й переименовывай синд в "погладь КОТЭ или умри!" :)
(Prison Break)
18
3
написано: 9.03.2011 02:45:52
16)а протокол)у тебя)3.5=)))пока!
(Prison Break)
19
1
написано: 9.03.2011 02:52:24
+18)сори не то окно)
Вовчарон
20
написано: 9.03.2011 02:52:39
18 ты умеешь изъясняться?
1
2
К списку тем