Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:03, 2293 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» мод
1
2
3
Автор
Тема: мод
чяв
1
1
написано: 8.03.2011 21:08:39
как вы думаете
стоит ли поставить мод мне на тактикал за 750к повреждения
или за 1.5 ляма дальность?
или лучше вообще ничего не ставить?
Zaharoff
2
1
написано: 8.03.2011 21:09:01
лучше вообще ничего
Night-fox
3
2
написано: 8.03.2011 21:09:37
лучше на аут до последней прочки пытаться)
_LaSeR_
4
-3
написано: 8.03.2011 21:10:14
Моды не покупают.
Mr.Psix
5
написано: 8.03.2011 21:10:20
раздай нищим в кн
Mazeratti89
6
-5
написано: 8.03.2011 21:10:26
лучше чтобы каждый второй не лез на форум с таким вопросом
Mazeratti89
7
-5
написано: 8.03.2011 21:10:36
4
рукописи не горят
Солнышко18
8
написано: 8.03.2011 21:11:02
лучше тактикал отдай мне а я тебе титаны старой прочки
Black_Panther
9
4
написано: 8.03.2011 21:11:24
Лучше всего научиться самостоятельно принимать решения.
алла викторовна
10
написано: 8.03.2011 21:11:27
7 сейчас придёт абадонна и сделает ататат
STRELOK Prod.
11
написано: 8.03.2011 21:12:11
9. потом ОИ умрет
-DivinE-
12
написано: 8.03.2011 21:12:37
идиотский вопрос.
*(Den)*
13
написано: 8.03.2011 21:12:41
Вот это тема
http://www.gwars.io/info.php?id=1742197
Анастетик
14
написано: 8.03.2011 21:12:45
я б на урон поставил,и на аут!
Mazeratti89
15
написано: 8.03.2011 21:12:52
11
так было и с оффтопом.
Mazeratti89
16
написано: 8.03.2011 21:13:24
10
т.е.?
-DivinE-
17
написано: 8.03.2011 21:13:30
11 ОИ выродился благодаря подобным вопросам. Из чего следует - ОИ не умрет.
_LaSeR_
18
-1
написано: 8.03.2011 21:15:22
ОИ давным давно уже умерло.
(2piZZa)
19
написано: 8.03.2011 21:15:36
1 лучше фуларт одень \арендуй
Black_Panther
20
3
написано: 8.03.2011 21:15:45
В ОИ, по крайней мере, Гуф не умирал и Фито не дежурит.
1
2
3
К списку тем