Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:05, 2309 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» а чо все к фитотерапевту посылают
1
2
Автор
Тема: а чо все к фитотерапевту посылают
Old_Thomas
1
-5
написано: 8.03.2011 15:33:49
и вставляют его куда не лень?
k1ryushka
2
19
написано: 8.03.2011 15:34:01
потому что он всё знает.
Дурной тип
3
1
написано: 8.03.2011 15:34:17
а ты у него в личке спроси..он форум не читает
Дурной тип
4
26
написано: 8.03.2011 15:34:17
а ты у него в личке спроси..он форум не читает
Дурной тип
5
-14
написано: 8.03.2011 15:34:33
еп лагнуло
Log in
6
2
написано: 8.03.2011 15:34:53
Потому что.
skyDaver
7
0
написано: 8.03.2011 15:34:54
ты о нем узнал из прошлого Топа о титанах?
Просто куряга
8
написано: 8.03.2011 15:34:54
*вставил фито в ТС*
алла викторовна
9
написано: 8.03.2011 15:35:30
к фитотерапевту только с титанами
Mr__KeN
10
написано: 8.03.2011 15:35:39
*посочувствовал невникающим в тему с фито*
Old_Thomas
11
-1
написано: 8.03.2011 15:36:09
7 нет, давно уже наблюдаю
AmsterdaM3250
12
12
написано: 8.03.2011 15:36:15
эхх, молодняк хД
(Prison Break)
13
4
написано: 8.03.2011 15:38:21
фито- мед. специалист, лечащий пациентов с помощью растений или лекарств
растительного происхождения.
нубосятины))
ArmorVoin
14
-1
написано: 8.03.2011 15:39:31
За титаны расскажу о фито
Mr__KeN
15
2
написано: 8.03.2011 15:39:58
12 ничего эта молодежь не понимает)))
Mr__KeN
16
-2
написано: 8.03.2011 15:40:23
12 привет, кста)))
AmsterdaM3250
17
-2
написано: 8.03.2011 15:40:48
привет )
Radist morze
18
написано: 8.03.2011 15:42:08
да фитотерапевт форум не читает!
(Prison Break)
19
написано: 8.03.2011 15:44:47
Фито)это 20й он читает!
toxa1
20
написано: 8.03.2011 15:46:35
Да вот так вот.
Кстати, он тоже с Минска.
1
2
К списку тем