Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:05, 2309 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Kenny Buzz
1
2
Автор
Тема: Kenny Buzz
FishFace*
1
-8
написано: 8.03.2011 14:36:05
кто-нибудь при выполнение квестов у него получал приглашение в синд?
BUDILNIK2
2
-9
написано: 8.03.2011 14:36:30
да я только што получил
AmsterdaM3250
3
9
написано: 8.03.2011 14:36:34
да, Абадонна.
Miss Blond
4
-9
написано: 8.03.2011 14:37:29
2 не вводите людей в заблуждение. За выполнение квестов у данного НПС
приглашение в его синдикат никогда не придёт)
Smokie Canables
5
82
написано: 8.03.2011 14:37:47
4
не ври тут мне!!!!
Уклеечка
6
написано: 8.03.2011 14:38:14
Вип сгорел? О______________о
mrMVP
7
20
написано: 8.03.2011 14:38:24
5 о май гад О_о
AmsterdaM3250
8
-3
написано: 8.03.2011 14:38:57
зря 3 минусите, я прав же :-)
I_AM_RUSSIAN
9
2
написано: 8.03.2011 14:40:05
5 нифигасе!)
I_AM_RUSSIAN
10
написано: 8.03.2011 14:40:34
5 кильни меня на память!!!
Дурной тип
11
1
написано: 8.03.2011 14:40:51
тут был я
Bandikyt
12
написано: 8.03.2011 14:41:42
он нас щас всех скукожит!!! Ааа!!1
Allierim
13
написано: 8.03.2011 14:42:16
5 Заходи в гости с букварем)))))))))
Allierim
14
0
написано: 8.03.2011 14:42:38
И стимуляторы захвати))))))))
STRELOK Prod.
15
написано: 8.03.2011 14:43:08
http://www.gwars.io/info.php?id=688240
тогда кто это?
Allierim
16
написано: 8.03.2011 14:43:49
яж писал на Г наркоманы на З все чисто))))))))
Дурной тип
17
6
написано: 8.03.2011 14:44:30
5 подделка...последняя буква не та..черт..повелся как школьник
Allierim
18
1
написано: 8.03.2011 14:44:53
17 сам ты подделка)))))))))))
Smokie Canables
19
2
написано: 8.03.2011 14:45:02
15
эт самозванец, на кол его!
Allierim
20
написано: 8.03.2011 14:46:05
19 Это второе я вырвавшееся на волю из подсознание и получившее телесную обочку
после съедения грибов с аута)))))))
1
2
К списку тем