Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:39, 1805 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Жду совета
1
2
3
Автор
Тема: Жду совета
Krabikus
1
-22
написано: 6.03.2011 20:01:22
Что лучше всего качать снайперу???? Меткость, здоровье, выносливость или силу???
_ШМЫГА_
2
13
написано: 6.03.2011 20:01:46
вынос
-Vihlun-
3
-3
написано: 6.03.2011 20:01:47
хп
Бабка_на_санках
4
2
написано: 6.03.2011 20:01:55
выносливость естественно
Сан_Саныч
5
написано: 6.03.2011 20:01:57
Карму!
дядя Володя
6
11
написано: 6.03.2011 20:01:59
Выносливость и меткость.
Абадонна
7
1
написано: 6.03.2011 20:02:03
Задать вопрос и нажать логаут- это круто.
Хам_трамвайный
8
8
написано: 6.03.2011 20:02:12
Вынос конечно
дядя Володя
9
написано: 6.03.2011 20:02:18
Здоровье и сила снайперам вообще ни к чему.
orange_soda
10
написано: 6.03.2011 20:02:31
7
он боится преследования=))
(Prison Break)
11
-7
написано: 6.03.2011 20:02:38
13,метки-остальное в хп и вынос хп по лвл кидай!
xxx-revenge-xxx
12
1
написано: 6.03.2011 20:03:12
Выносливость.
Gold krab
13
написано: 6.03.2011 20:03:12
6
Для чего меткость качать??? У снайперок вроде и так точность 100 %))))
k1ryushka
14
-4
написано: 6.03.2011 20:03:19
Велиара.
(Prison Break)
15
-5
написано: 6.03.2011 20:03:26
это вынос те говорят лоло снайпы!
_blondin
16
написано: 6.03.2011 20:03:29
качай мозг.
Хам_трамвайный
17
написано: 6.03.2011 20:03:51
Если выносливость довести до значения в 31 пункт, то твои яйца покрываются слоем
стали и все покемоны стреляя тебе по яйцам умирают от рекошета своих же пуль!
k1ryushka
18
написано: 6.03.2011 20:04:01
Меткость: 20
минус очки. уже все, крутой снайпер.
Ястреб3
19
написано: 6.03.2011 20:04:33
у Велиара спроси..тока боюсь он и сам не знает:(
(Prison Break)
20
написано: 6.03.2011 20:05:03
17,вынос миф,от него толку мало!
1
2
3
К списку тем