Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:58, 2279 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» модераторы)
1
2
3
Автор
Тема: модераторы)
(Prison Break)
1
-17
написано: 5.03.2011 20:22:37
Вот я вообще порожаюсь,не буду показывать пальцем кто)провинился)но чтоб
модератор модератора забанил))еще и до 8го))мда))ну насколько я знаю)само
забаница,и разбаница без проблем)
зачем вы это делаете))????!
_LaSeR_
2
-1
написано: 5.03.2011 20:23:31
Чисто поржать, а чо?
RoboMENT
3
3
написано: 5.03.2011 20:23:44
а чем модератор не игрок?
Mr_SanchO
4
написано: 5.03.2011 20:23:46
скобки скобки оО
(Prison Break)
5
написано: 5.03.2011 20:25:23
(4) ( ну какбы циферки в скобках хавают моцк)
_LaSeR_
6
-2
написано: 5.03.2011 20:25:56
Не нашёл ни одного забаненного модера.
VBS
7
написано: 5.03.2011 20:26:02
Бывает и хлеще! ))) Надо же людям как то развлекаться! Представляешь сколько они
бредотопов и флуда разгребают!
Вовчарон
8
написано: 5.03.2011 20:26:07
В новости!
vip-39
9
написано: 5.03.2011 20:26:09
так и надо этому тепке
Вовчарон
10
написано: 5.03.2011 20:26:22
6 вроде про Тепку
(Prison Break)
11
написано: 5.03.2011 20:26:30
3)игрок не)спорю!!но свой своему по не воли брат)))
на зло всем
12
написано: 5.03.2011 20:26:43
Паааааалееетеллл камень в голову автору.
vip-39
13
написано: 5.03.2011 20:26:43
а так он вообще вроде уже не модератор
_LaSeR_
14
написано: 5.03.2011 20:26:45
10 Тепка не модер.
(Prison Break)
15
написано: 5.03.2011 20:27:16
вы правы Ваську забанил рустер___))
_LaSeR_
16
написано: 5.03.2011 20:27:44
15 Он сам этого хотел.
xxx-revenge-xxx
17
12
написано: 5.03.2011 20:28:22
рустер унылый
(Prison Break)
18
написано: 5.03.2011 20:28:55
16 счего ты взял))?
_LaSeR_
19
написано: 5.03.2011 20:29:18
18 Я — Ванга, не знал?
xxx-revenge-xxx
20
написано: 5.03.2011 20:29:45
18
да это все видели..ктов бипе живет)
1
2
3
К списку тем