Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:31, 699 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Помогите выйте с аута...
1
2
3
4
Автор
Тема: Помогите выйте с аута...
GanS1K
1
-9
написано: 4.03.2011 14:49:16
застрял между сектарами Por Eso One Freestates Thordendal Tracid Line блуждаю
уже пол часа...все выходы покимоны закрыли...
4MaL
2
написано: 4.03.2011 14:49:36
ну тебе ниочень наверно
Dunkan Maklaud
3
10
написано: 4.03.2011 14:49:46
умирай и не мучайсо
Valeron_diablo
4
3
написано: 4.03.2011 14:49:46
убейся
Born to death
5
51
написано: 4.03.2011 14:50:19
Меньше тырить лут будешь :Ъ
VBS
6
написано: 4.03.2011 14:50:19
вот проблема то!!!
_LaSeR_
7
9
написано: 4.03.2011 14:50:20
За 200к приду и расчищу путь.
GanS1K
8
-7
написано: 4.03.2011 14:50:30
я сейф взял на 20к и предметов много!
Просто куряга
9
16
написано: 4.03.2011 14:50:39
лутодворник детектед
CorwinCrow
10
24
написано: 4.03.2011 14:50:58
стопроцентно, автор темы - пылесос аутовский :)
GanS1K
11
-3
написано: 4.03.2011 14:51:05
7 шутник)
Зваарте Зваан
12
5
написано: 4.03.2011 14:51:22
ДАВАЙ, СЧАСТЛИВО!
_LaSeR_
13
0
написано: 4.03.2011 14:51:34
8 Беги в бой быстрее!
CorwinCrow
14
7
написано: 4.03.2011 14:51:45
за 100к просто приду ... чисто поржать:)
VBS
15
написано: 4.03.2011 14:54:11
сейф и предметов много? а на пароме спецом туда плаваешь? Скорость больше?
CorwinCrow
16
1
написано: 4.03.2011 14:54:31
15 ты его бои погляди, ни одного с поком.
Asshaker
17
-2
написано: 4.03.2011 14:55:12
8 а разве на старом ауте сейфы 20к бывают?
Toodayl
18
написано: 4.03.2011 14:55:48
в поиск исполнителей
Born to death
19
написано: 4.03.2011 14:55:56
17. через старый я на новый бегал :Ъ
Bezz
20
написано: 4.03.2011 14:56:20
17
бывают
сейфы только щас начнут выпадать
значит врет
1
2
3
4
К списку тем