Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:32, 699 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что взять?
1
2
Автор
Тема: Что взять?
NICK ua
1
-21
написано: 3.03.2011 21:51:55
Все арты на мне мои. Денег не вливал и не буду. Что купить на 3,6кк гб (ето
гдето 60 еун).
1)Р-90 и диджитал ай
или
шлем спектра и брелок.
Или что то другое
avstrolopitek
2
0
написано: 3.03.2011 21:53:11
спектру
STRELOK Prod.
3
15
написано: 3.03.2011 21:53:51
сигару
_ШМЫГА_
4
1
написано: 3.03.2011 21:54:14
ментосы
Damnagoras
5
-5
написано: 3.03.2011 21:54:29
3 мерс забыл
Анастетик
6
1
написано: 3.03.2011 21:56:42
1) -100% .а вообще учись думать сам
на зло всем
7
-4
написано: 3.03.2011 21:56:43
барыге не подсказываем.
СкрЫпачь
8
10
написано: 3.03.2011 21:58:49
п90 и диджитал.
Жуллик
9
0
написано: 3.03.2011 21:59:08
отдай бедным
СадовникЬ
10
-3
написано: 3.03.2011 22:04:06
Иди кури бамбук и станешь бамбучей:-D.адназначна
Шланг.Резиновый
11
-2
написано: 3.03.2011 22:07:25
Обменяй на еуны и превратись в турбонуба! Миниган + Ментаты + Кола!
РПГ-16
12
7
написано: 3.03.2011 22:08:23
"Денег не вливал и не буду" это что за модная фраза нынче? о_0
Torbin
13
7
написано: 3.03.2011 22:09:18
у тебя же в планах эконом в инфе, вот и качни его)
-_nike_-
14
2
написано: 3.03.2011 22:09:50
возьми меня
Damnagoras
15
2
написано: 3.03.2011 22:10:38
12 Так обычно стараются оградить себя от получения модов, опционов и т.п., а
также приблизить долгожданный блок)
RoboMENT
16
написано: 3.03.2011 22:19:17
шлем полюбому
xxx-revenge-xxx
17
написано: 3.03.2011 22:21:30
мама денег не даёт?
MAXAH
18
написано: 3.03.2011 22:32:48
Все арты на мне мои...
Плин а я уже год в фуллгосе(((
Iversonsh
19
написано: 3.03.2011 22:42:11
А к чему первые два предложения?
1hit.Joker
20
3
написано: 3.03.2011 22:43:20
Отработано часов: 4,026
и дом еще с 3 лямами...вообще не вкладывал явно
1
2
К списку тем