Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:40, 879 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» мод на дальность дорогие друзья
1
2
Автор
Тема: мод на дальность дорогие друзья
Ka6aH
1
11
написано: 28.02.2011 16:50:25
подскажите, на спитфаер удет стоить 2кк или 4кк, а то я не могу решить как
правильно считать)
а если подскажите где можно сделать это чудо техники гранмерси вам!)
k1ryushka
2
2
написано: 28.02.2011 16:50:50
ну ты офигел.
xxx-revenge-xxx
3
25
написано: 28.02.2011 16:51:33
кабан.лопата.сигара.мерс.
Ka6aH
4
-3
написано: 28.02.2011 16:51:42
2 спасибо я знаю)
TiberiuM
5
-7
написано: 28.02.2011 16:52:00
А чо ставить то? Неоновую подсветку?
Nightmarre
6
-1
написано: 28.02.2011 16:52:04
3 права
Sam92
7
-1
написано: 28.02.2011 16:52:11
Ты же снип, зачем тебе спитфаер?
Ka6aH
8
написано: 28.02.2011 16:52:17
3 это для аута, а я решил в личных качатсья!)
Ka6aH
9
-2
написано: 28.02.2011 16:52:49
7 картинка красивая)
TiberiuM
10
-2
написано: 28.02.2011 16:52:59
Ты не поднимешь спит =\
xxx-revenge-xxx
11
-6
написано: 28.02.2011 16:53:27
10
а ирты-говно)
Misha170694
12
-12
написано: 28.02.2011 16:53:29
вот тут глянь !
http://www.gwars.io/logout.php
Ka6aH
13
написано: 28.02.2011 16:54:20
10 подниму, я качок!
Nightmarre
14
написано: 28.02.2011 16:54:27
10 под лежачий спит экспа не течет :)
-The Mercenary-
15
написано: 28.02.2011 16:58:04
реальный кабаны :)
Злой Одуванчик
16
1
написано: 28.02.2011 17:02:36
может обламать тс, что спит с 17 умелки или не стоит
Ka6aH
17
написано: 28.02.2011 17:04:51
16 у меня есть один друг которого никто не знает, у него как раз 17!
Nightmarre
18
написано: 28.02.2011 17:05:20
16 из информации ТС "в карты и улетку не играю, не везёт)"
так что не получится
Злой Одуванчик
19
написано: 28.02.2011 17:15:13
17
друг такой стеснительный что ли?
или тут постинг от лица забаненного - что карается баном
NeodecvaT
20
написано: 28.02.2011 17:16:49
тяжелым оружием: 6 (78) +5.94
1
2
К списку тем