Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:24, 764 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ПОМОГИТЕ
1
2
Автор
Тема: ПОМОГИТЕ
Аренда будет
1
-16
написано: 27.02.2011 22:11:58
что шахиду качать лучше??
Параметры какие??
Силу???
STRELOK Prod.
2
61
написано: 27.02.2011 22:12:25
третий скажет выносливость
ViZZiR
3
47
написано: 27.02.2011 22:12:36
вынос
_U_
4
написано: 27.02.2011 22:12:41
гранаты и гранатомёты
*(Den)*
5
-4
написано: 27.02.2011 22:13:11
Дробы снипой качай
BUDILNIK2
6
написано: 27.02.2011 22:13:51
так если ты на аренду нацелился, зачем тебе шаха то качать?
качай вынос
AmsterdaM3250
7
-19
написано: 27.02.2011 22:14:25
2 жалкая пародия.
http://i.ganjafoto.io/1/46/58/1465851.jpg
_RandomiZer_
8
-2
написано: 27.02.2011 22:14:29
веру в аллаха ну и умелку на гранаты не плохо бы...
Аренда будет
9
-1
написано: 27.02.2011 22:14:54
а такой тупой вапрос!
что дает выносливость???
RuStaMaN_90
10
написано: 27.02.2011 22:15:20
9 будешь очень выносливым
STRELOK Prod.
11
написано: 27.02.2011 22:15:35
9. выносливость дает силу
_U_
12
1
написано: 27.02.2011 22:16:02
9. популярность на форуме
ViZZiR
13
-1
написано: 27.02.2011 22:16:05
9 режим бога,ну почти...
STRELOK Prod.
14
-1
написано: 27.02.2011 22:16:15
7. скринь и этот топик
RuStaMaN_90
15
-9
написано: 27.02.2011 22:17:14
Я заскринил! :)
100ЛиТРОВ
16
-1
написано: 27.02.2011 22:17:47
покупай колбасу, ешь её 2 кило, и иди играть
Аренда будет
17
1
написано: 27.02.2011 22:18:23
ага!
если вынос качать буду тогда я хер гранатамет вазьму!!
cyxapuku k nuBy
18
написано: 27.02.2011 22:18:33
8
по аналогии с 7:
http://i.ganjafoto.io/1/35/1/1350102.jpg
_U_
19
написано: 27.02.2011 22:20:57
17. да и гранатомёт и то, другое, сложно будет взять.
Это трагедия
Аренда будет
20
написано: 27.02.2011 22:21:42
так вынос или силу всетаки??
1
2
К списку тем