Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:24, 764 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Интересно
1
2
Автор
Тема: Интересно
FLoMaSteR oNe
1
-14
написано: 27.02.2011 17:48:43
А куда можно разумно использовать транспорт сани с оленем?
МакКоннор
2
17
написано: 27.02.2011 17:49:31
Твои сани всегда будут с оленем, успокойся.
S1ke
3
1
написано: 27.02.2011 17:49:35
1 Тёлок плохих соберать
Restored
4
написано: 27.02.2011 17:49:58
Ездить на них.
(Domm)
5
4
написано: 27.02.2011 17:50:06
чё за тупой вопрос ?
S1ke
6
написано: 27.02.2011 17:50:10
Или в гос здай
Дурной тип
7
написано: 27.02.2011 17:50:18
ндаа...
STRELOK Prod.
8
7
написано: 27.02.2011 17:50:20
http://www.gwars.io/info.php?id=1088278
MMSI
9
1
написано: 27.02.2011 17:50:32
в музей капитал-шоу "Поле чудес"
FLoMaSteR oNe
10
-5
написано: 27.02.2011 17:52:27
8 самокритичность
RaZoR 204
11
1
написано: 27.02.2011 17:52:54
ТС дуб
FLoMaSteR oNe
12
написано: 27.02.2011 17:52:58
Имею ввиду куда на них ездить?
FLoMaSteR oNe
13
-1
написано: 27.02.2011 17:54:04
Чтобы жалко не было
kalyan_off
14
написано: 27.02.2011 17:54:06
в лапландию по сюжету
imp (imps)
15
написано: 27.02.2011 17:54:27
Я сдал в гос. Вместе с астон мартином или как там его.
Toffifee1
16
написано: 27.02.2011 17:55:16
На северный полюс)
МакКоннор
17
написано: 27.02.2011 17:55:27
12, вот куда ездиешь обычно - туда на них и ездий.
ваххабит
18
написано: 27.02.2011 17:56:23
13 Что именно жалко? Давай поговорим об этом.
FLoMaSteR oNe
19
-1
написано: 27.02.2011 17:57:34
Жалко продать в гос, жалко переехать на соседний сектор
ваххабит
20
написано: 27.02.2011 17:59:20
А лошадку оседлал,не жалко?Не о том жалеешь.)
1
2
К списку тем