Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:25, 764 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» maloy0 опять стучит
1
2
3
Автор
Тема: maloy0 опять стучит
(Kirill14)
1
-29
написано: 26.02.2011 20:04:37
Он за день подал 6 исков(24.02.11)
http://www.gwars.io/isks.php?sid=1125031&st=1&period=4
И 2 иска 25.02.11 и ранее куча исков.
Вот как так можно стучать на всех?
http://www.gwars.io/info.php?id=1125031
Дробиус
2
48
написано: 26.02.2011 20:06:18
так же как и ты настучал на него
Граф Влад
3
написано: 26.02.2011 20:06:27
а стучать на стукачей, это то же называется стучать :-)
n_i_c_e_o_n_e
4
14
написано: 26.02.2011 20:06:31
(Kirill14) опять стучит на maloy0
ПОВ-черепаха
5
написано: 26.02.2011 20:06:33
1 ты тоже молодец
(Kirill14)
6
-6
написано: 26.02.2011 20:08:27
А чем виноваты люди, на которых maloy0 стучит? Они не виноваты, а его в блок
надо
Outman
7
написано: 26.02.2011 20:08:58
1, пиши основным персом.
k1ryushka
8
1
написано: 26.02.2011 20:09:04
за что ты имя порочишь
xxx-revenge-xxx
9
2
написано: 26.02.2011 20:09:28
ВИННЕР ИДИ ОТСЮДА !!!
kalyan_off
10
написано: 26.02.2011 20:10:03
киляй его
andrey vol
11
3
написано: 26.02.2011 20:10:08
1 походу новую профу ввели...
(Kirill14)
12
-10
написано: 26.02.2011 20:11:40
Минусим карму малому за стукачество
Арахноид
13
написано: 26.02.2011 20:11:42
а Кирюша опять сопли пускает в ОИ.
Пьяный Монах
14
написано: 26.02.2011 20:11:59
автор в купе с тем, о ком он пишет пытаются повторить славу Виннеро?
4MaL
15
написано: 26.02.2011 20:12:06
12. ода, это так помогает.
XopeK_
16
написано: 26.02.2011 20:12:28
1. Тебе не пофиг? о_О больше дела, меньше слов и стучать будет неначто...
(Kirill14)
17
-1
написано: 26.02.2011 20:12:38
И еще вы иски его почитайте, он там всех ответчиков троллит и провоцирует.
xxx-revenge-xxx
18
3
написано: 26.02.2011 20:12:58
17
весьв тебя
Qetuosf
19
1
написано: 26.02.2011 20:15:09
1 По голове постучи! Себе и своей основе!
kalyan_off
20
4
написано: 26.02.2011 20:16:26
http://www.gwars.io/isks.php?sid=1774711&st=1&period=4
а ТС вообще молодец)
1
2
3
К списку тем