Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:25, 764 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Брелок или Лопата
1
2
Автор
Тема: Брелок или Лопата
Razor071
1
-3
написано: 26.02.2011 17:01:36
Подскажите, грамотные бойцы, что лучше пулику фулл-арту на 30м уровне взять в
правый карман, брелок или складную лопату??
Брелок
Вес: 0
Лечилка: +2
Вынос: +2
Складная лопата
Вес: 0
бонуса сапера: +7
Сила: +1
Стоимость особого значения не имеет.
wasper
2
-4
написано: 26.02.2011 17:01:56
лопату.
WoMak
3
-5
написано: 26.02.2011 17:02:10
лопата
Саблезубый ЛоЛ
4
-3
написано: 26.02.2011 17:02:16
лопату
STRELOK Prod.
5
0
написано: 26.02.2011 17:02:29
сигару
RuStaMaN_90
6
-3
написано: 26.02.2011 17:02:40
лопата!
нецензурный
7
написано: 26.02.2011 17:02:48
руку
МакКоннор
8
-5
написано: 26.02.2011 17:03:07
Брелок!
avstrolopitek
9
написано: 26.02.2011 17:03:20
лопата
xxx-revenge-xxx
10
-1
написано: 26.02.2011 17:03:25
Жигу!
cherriKO
11
написано: 26.02.2011 17:03:43
Нужно лопату и брелок, по ситуации одевать)
*(Den)*
12
-4
написано: 26.02.2011 17:03:44
сиг-мг50
на зло всем
13
написано: 26.02.2011 17:03:46
лопата отстой.
бери, что-то другое. Статуэтку))
Razor071
14
3
написано: 26.02.2011 17:04:32
13
она дорогая зараза...
Don _Pedro
15
написано: 26.02.2011 17:04:38
лопата
*(Den)*
16
2
написано: 26.02.2011 17:04:55
Если аут брелок,общие синдовые лопата
Gan gster
17
написано: 26.02.2011 17:05:19
в лопате разочаровался продал купил брелок
STRELOK Prod.
18
-1
написано: 26.02.2011 17:05:37
http://www.gwars.io/item.php?item_id=star15
на зло всем
19
написано: 26.02.2011 17:06:07
14 лопату верняк не бери. лом в инвентаре реальный.
Колоду карт возьми, свет и дым кидать ведь будешь в синдовых...
Lampp
20
-7
написано: 26.02.2011 17:06:11
я бы брелок взял, ключи не потеряешь
1
2
К списку тем