Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:19, 1070 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Тони обманул
1
2
Автор
Тема: Тони обманул
reXXX
1
-59
написано: 26.02.2011 12:45:56
Tony Brandino:
Спасибо. Теперь мне их на три года
хватит . : )
+4 опыта на автоматы - твои .
[ Завершить диалог ]
Обманул негодяй, через пару квестов опять попросил 34 батареи, а говорил на 3
года хватит ((((
Masterpain
2
4
написано: 26.02.2011 12:46:33
ах!
Оболтус_Судьбы
3
-1
написано: 26.02.2011 12:46:41
пфффф
че не в новости?
FrankinShtein
4
5
написано: 26.02.2011 12:46:45
для поков время быстрее летит
BUDILNIK2
5
4
написано: 26.02.2011 12:46:53
кильни его
BUDILNIK2
6
1
написано: 26.02.2011 12:47:02
или в суд подай))
Оболтус_Судьбы
7
3
написано: 26.02.2011 12:47:11
а ваще у Тони работа опасная
час за год идет
Снайперрр
8
написано: 26.02.2011 12:47:25
хахаха!
toxa1
9
3
написано: 26.02.2011 12:47:51
Сходи погуляй....(с)
_U_
10
7
написано: 26.02.2011 12:47:52
это ты его кустарными батарейками подогрел
reXXX
11
написано: 26.02.2011 12:48:25
не, ну также не делается )))
(Prison Break)
12
9
написано: 26.02.2011 12:48:48
а ты верт то пеед квестом снимай))он просить меньше будет,(обще образоватеное
сообщение)
reXXX
13
1
написано: 26.02.2011 12:48:50
а я так ему верил !
nu_se(tm)
14
написано: 26.02.2011 12:48:50
1. аккумуляторные ему подгони..
FrankinShtein
15
написано: 26.02.2011 12:48:51
11 смотри 10 он прав
Fat Man
16
написано: 26.02.2011 12:49:03
убей его
Mr__KeN
17
написано: 26.02.2011 12:49:19
1 он их продает, а от тебя бесплатно достались)
reXXX
18
написано: 26.02.2011 12:49:44
9 сходи и больше не приходи
Оболтус_Судьбы
19
-2
написано: 26.02.2011 12:50:04
12. а каким боком Апач влияет? о0
_U_
20
3
написано: 26.02.2011 12:50:30
19. апач на батарейках!? о_О
1
2
К списку тем